Состав сборной России (U20) по регби на УТС в Крымске

4c46f8b1-ef34-4cc4-9483-8735f2f45965

14 ноября в Крымске начался УТС сборной России (U20) по регби. Наставник россиян Юрий Краснобаев вызвал на сбор 40 игроков. Сборная России начала подготовку к чемпионату Европы, который пройдет в апреле 2018 года в Португалии.

Состав сборной России на УТС в Крымске:

1.                  

Умаров Алишан Хусанович

1999

Краснодарский край

г. Краснодар

2.                  

Акжигитов Артур Ринатович

1999

Москва

3.                  

Волков Антон Андреевич

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

4.                  

Матвеев Александр Александрович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

5.                  

Малышкин Евгений Всеволодович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

6.                  

Пастернак Дмитрий Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

7.                  

Еременко Сергей Александрович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

8.                  

Домбровский Никита Ярославович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

9.                  

Иванов Дмитрий Сергеевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

10.              

Барышников Никита Романович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

11.              

Ромашев Юрий Григорьевич

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

12.              

Максимов Никита Викторович

1999

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

13.              

Шереметьев Даниил Александрович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

14.              

Баженов Руслан Денисович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

15.              

Кривоносов Константин Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

16.              

Корольков Артем Александрович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

17.              

Тонкошкуров Владимир Евгеньевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

18.              

Шарабуркин Даниил Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

19.              

Назаров Даниил Андреевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

20.              

Кузьмичёв Кирилл Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

21.              

Шалунов Артём Вячеславович

1999

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

22.              

Панков Павел Эдуардович

1999

г. Москва

23.              

Волков Дмитрий Сергеевич

1998

г. Москва

24.              

Грачёв Михаил Николаевич

1999

г. Москва

25.              

Киносьян Алексей Геннадьевич

1998

Краснодарский край,

Краснодар

26.              

Семенов Николай Андреевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

27.              

Шакиров Ислам Ринатович

1998

Самарская область,

г. Самара

28.              

Рябищук Ефим Сергеевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

29.              

Скоков Анатолий Алексеевич

1999

Краснодарский край,

г. Краснодар

30.              

Кровяков Дмитрий Владимирович

1998

Республика Татарстан,

г. Казань

31.              

Петров Александр Дмитриевич

1998

г. Москва

32.              

Потиханов Даниил Валерьевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

33.              

Панкратов Михаил Максимович

1999

Республика Татарстан,

г. Казань

34.              

Кулешов Егор Сергеевич

1998

Московская область,

п. Монино

35.              

Поляков Илья Александрович

1998

Московская область,

п. Монино

36.              

Беспалов Алексей Михайлович

1998

Пензенская область,

 г. Пенза

37.              

Лосев Михаил Сергеевич

1998

г. Москва

38.              

Берцов Максим Андреевич

1998

г. Москва

39.              

Пронин Никита Валерьевич

1999

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

40.              

Егоров Вадим Александрович

1999

г. Москва

Пресс-служба Федерации регби России