Состав женской сборной России по регби на Европейское трофи

PrintС 30 октября по 2 ноября в бельгийском городе Ватерлоо пройдет Европейское трофи по регби среди женских команд. В турнире примут участие 4 команды – это сборные Голландии, Швейцарии, России и Бельгии.

Сначала команды проведут полуфинальные матчи, а затем финальные. В полуфинале сборная России сыграет с Бельгией (19.30 по московскому времени), а Швейцария с Голландией.

В Ватерлоо наша команда вылетит 29 октября.

Состав сборной России на Европейское трофи:

Фамилия, имя, отчество

Год рожд

Субъект РФ,

 город

Статус

1.

Багдасаров Валерьян Иванович

1957

Красноярский край,

г. Красноярск

Тренер

2

Багдасарова Светлана Михайловна

1955

Красноярский край,

г. Красноярск

Медицинская сестра по массажу

3.

Гаджимагомедов Магомед Алиасхабович

1978

Республика Дагестан,

г. Махачкала

Тренер

4.

Ерохин Евгений Николаевич  

1951

Кемеровская область, г. Новокузнецк

Тренер

5.

Смирнова Александра Сергеевна

1985

г. Москва

Администратор трен. процесса ФГБУ «ЦСП»

6.

Циклаури Леван Георгиевич

1964

г. Москва

Врач по спорт. медицине

7.

Абрамян Карина Александровна

1991

Московская область,

Химки

Спортсмен

8.

Артамонова Людмила Ринатовна

1989

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

9.

Ахмедова Ашура Магомедовна

1995

Республика Дагестан,

г. Махачкала

Спортсмен

10.

Барабаш Екатерина Олеговна

1986

Московская область,

Химки

Спортсмен

11.

Баранова Екатерина Антоновна

1991

Кемеровская область, г. Новокузнецк

Спортсмен

12.

Баранчук Анна Александровна

1993

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

13.

Берлизова Татьяна Вячеславовна

1991

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

14.

Большакова Евгения Сергеевна

1991

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

15.

Владыкина Елена Николаевна

1993

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

16.

Ворошилова Елена Викторовна

1990

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

17.

Гаврилюк Анна Анатольевна

1991

Московская область,

п. Монино

Спортсмен

18.

Гришина Мария Сергеевна

1983

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

19.

Жданова Анна Витальевна

1992

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

20.

Керженцева Александра Аркадьевна

1987

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

21.

Кондрашова Анастасия Петровна

1991

Московская область,

Химки

Спортсмен

22.

Курушина Анастасия Павловна

1994

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

23.

Ледовская Юлия Михайловна

1991

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

24.

Матвеева Жанна Александровна

1986

Московская область,

п. Монино

Спортсмен

25.

Меджидова Забия Абуюсуповна

1990

Республика Дагестан,

г. Махачкала

Спортсмен

26.

Павлова Юлия Юрьевна

1992

Московская область,

п. Монино

Спортсмен

27.

Пикалова Мария Валерьевна

1993

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

28.

Столярова Полина Сергеевна

1991

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

29.

Тесленко Полина Александровна

1994

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

30.

Хмарина Аксинья Андреевна

1990

Красноярский край,

г. Красноярск

Спортсмен

31.

Шилова Юлия Евгеньевна

1994

Кемеровская область, г. Новокузнецк

Спортсмен

32.

Шорникова Елена Михайловна

1995

Республика Дагестан,

г. Махачкала

Спортсмен

Пресс-служба Федерации регби России