Составы команд на матч 90-летия российского регби

зеленый фон

 

  Тренерские штабы команд, которые примут участие в матче «Всех Звезд», посвященном 90-летию советского и российского регби, определились с расширенными составами игроков, призванных под знамена так называемых сборных «Русских медведей» и «Russian Barbarians». Костяк «Barbarians» составят иностранные игроки, выступающие в российских клубах, усиленные отечественными мастерами овального мяча. Основу же команды «Русских медведей» составили представители национальной сборной России, выступавшие в том числе и на Кубке мира в Новой Зеландии, которым помогут игроки, которые в главную команду страны пока не привлекались.

Возглавлять противоборствующие стороны будут сразу по три наставника. У руля «Русских медведей» встанут Николай Неруш, Игорь Николайчук и Сергей Кащеев. Управлять их соперниками будут Александр Первухин, Мамука Лосаберидзе и Даррен Моррис.

В окончательную заявку на матч попадут по 26 игроков. Тренерские штабы смогут делать неограниченное количество замен.
Напомним, матч «Всех звезд» состоится 15 сентября в 16:00 на стадионе «Слава» (ул. Селезневская, 13а). Вход на праздник отечественного регби, торжественная часть которого начнется с 13:00, будет бесплатным!

 

Расширенный список игроков команды «Русские медведи»

на праздник 90-летия Российского регби

 

 

Игрок

Клуб

 

Гасанов Назир

Красный Яр (Красноярск)

 

Цнобиладзе Григорий

Красный Яр (Красноярск)

 

Игрецов Андрей

Фили (Москва)

 

Волков Алексей

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Секисов Сергей

Стрела-Агро (Казань)

 

Травкин Алексей

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Войтов Александр

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Антонов Денис

Слава-ЦСП (Москва)

 

Хворостяной Андрей

Красный Яр (Красноярск)

 

Гарбузов Андрей

Красный Яр (Красноярск)

 

Гресев Виктор

Красный Яр (Красноярск)

 

Бутенко Павел

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Фатахов Артем

Стрела-Агро (Казань)

 

Матвеев Евгений

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Троценко Денис

Стрела-Агро (Казань)

 

Кушнарев Кирилл

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Янюшкин Александр

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Янюшкин Сергей

Стрела-Агро (Казань)

 

Быканов Андрей

Слава-ЦСП (Москва)

 

Кушнарев Юрий

Кубань (Краснодар)

 

Маковецкий Алексей

Красный Яр (Красноярск)

 

Овчинников Роман

Фили (Москва)

 

Васильев Алексей

Новокузнецк (Новокузнецк)

 

Ключников Игорь

ВВА-Подмосковье (Монино)

 

Курашов Игорь

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Отроков Андрей

Красный Яр (Красноярск)

 

Галиновский Игорь

Красный Яр (Красноярск)

 

Гвоздовский Александр

Красный Яр (Красноярск)

 

Тренеры команды

Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»)

Игорь Николайчук («Красный Яр»)

Сергей Кащеев («Стрела-Агро»)

 

 Расширенный список игроков команды «Russian Barbarians»

на праздник 90-летия Российского регби

 

 

Игрок

Клуб

 

Квантидзе Ираклий

Спартак-ГМ (Москва)

 

Эристави Зураби

Спартак-ГМ (Москва)

 

Хечиков Мамука

Спартак-ГМ (Москва)

 

Квернадзе Павел

Спартак-ГМ (Москва)

 

Евсеев Сергей

Спартак-ГМ (Москва)

 

Кокорин Роман

Спартак-ГМ (Москва)

 

Лизогуб Андрей

Спартак-ГМ (Москва)

 

Гаргалык Максим

Стрела-Агро (Казань)

 

Снисаренко Игорь

Стрела-Агро (Казань)

 

Краснодемский Виталий

Стрела-Агро (Казань)

 

Саулите Улдис

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Архип Виктор

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Орлов Виталий

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Рудой Антон

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Урушадзе Ратий

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Сельский Станислав

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Зыков Иннокентий

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Баранов Юрий

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Качарава Давид

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Кузьменко Сергей

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Симонов Дмитрий

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Речнев Ярослав

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Гайсин Рамиль

Енисей-СТМ (Красноярск)

 

Флеминг Томас

Красный Яр (Красноярск)

 

Будоян Сергей

Булава (Таганрог)

 

Кирилэ Николай

Кубань (Краснодар)

 

Бжицких Михаил

Новокузнецк (Новокузнецк)

 

Тюриков Максим

Новокузнецк (Новокузнецк)

 

Тренеры команды

Александр Первухин («Енисей-СТМ»)

Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»)

Даррен Моррис («Кубань»)