Составы команд на ‘Матч звезд’ 15 сентября

htmlimage

Тренерские штабы команд определились с 26 игроками, которые попадут в заявку на матч. Из расширенного списка «русских медведей» в итоге в окончательной заявке не оказалось Алексея Травкина и Кирилла Кушнарева. Также место получившего сегодня в матче против «ВВА-Подмосковья» травму Дениса Антонова за команду Николая Нершуша, Игоря Николайчука и Сергея Кащеева сыграет Илья Осьминко.

Состав команды «Russian Barbarians» на праздник 90-летия Российского регби

Квантидзе Ираклий  Спартак-ГМ (Москва)

Эристави Зураби  Спартак-ГМ (Москва)

Хечиков Мамука  Спартак-ГМ (Москва)

Квернадзе Павел  Спартак-ГМ (Москва)

Евсеев Сергей  Спартак-ГМ (Москва)

Кокорин Роман  Спартак-ГМ (Москва)

Лизогуб Андрей  Спартак-ГМ (Москва)

Гаргалык Максим  Стрела-Агро (Казань)

Снисаренко Игорь  Стрела-Агро (Казань)

Саулите Улдис  Енисей-СТМ (Красноярск)

Безверхов Александр  Енисей-СТМ (Красноярск)

Архип Виктор  Енисей-СТМ (Красноярск)

Орлов Виталий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Рудой Антон  Енисей-СТМ (Красноярск)

Урушадзе Ратий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Сельский Станислав  Енисей-СТМ (Красноярск)

Зыков Иннокентий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Баранов Юрий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Качарава Давид  Енисей-СТМ (Красноярск)

Кузьменко Сергей  Енисей-СТМ (Красноярск)

Симонов Дмитрий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Ильенко Никита  Енисей-СТМ (Красноярск)

Флеминг Томас  Красный Яр (Красноярск)

Будоян Сергей  Булава (Таганрог)

Кирилэ Николай  Кубань (Краснодар)

Тюриков Максим  Новокузнецк (Новокузнецк)

Тренеры команды
Александр Первухин («Енисей-СТМ»)
Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»)
Даррен Моррис («Кубань»)

Расширенный список игроков команды «Русские медведи»
на праздник 90-летия Российского регби

Гасанов Назир  Красный Яр (Красноярск)

Цнобиладзе Григорий  Красный Яр (Красноярск)

Игрецов Андрей  Фили (Москва)

Волков Алексей  ВВА-Подмосковье (Монино)

Секисов Сергей  Стрела-Агро (Казань)

Войтов Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)

Осьминко Илья  Слава-ЦСП (Москва)

Хворостяной Андрей  Красный Яр (Красноярск)

Гарбузов Андрей  Красный Яр (Красноярск)

Гресев Виктор  Красный Яр (Красноярск)

Бутенко Павел  Енисей-СТМ (Красноярск)

Фатахов Артем  Стрела-Агро (Казань)

Матвеев Евгений  ВВА-Подмосковье (Монино)

Троценко Денис  Стрела-Агро (Казань)

Янюшкин Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)

Янюшкин Сергей  Стрела-Агро (Казань)

Быканов Андрей  Слава-ЦСП (Москва)

Кушнарев Юрий  Кубань (Краснодар)

Маковецкий Алексей  Красный Яр (Красноярск)

Овчинников Роман  Фили (Москва)

Васильев Алексей  Новокузнецк (Новокузнецк)

Ключников Игорь  ВВА-Подмосковье (Монино)

Курашов Игорь  Енисей-СТМ (Красноярск)

Отроков Андрей   Красный Яр (Красноярск)

Галиновский Игорь Красный Яр (Красноярск)

Гвоздовский Александр Красный Яр (Красноярск)

Тренеры команды
Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»)
Игорь Николайчук («Красный Яр»)
Сергей Кащеев («Стрела-Агро»)

Тренерские штабы команд определились с 26 игроками, которые попадут в заявку на матч. Из расширенного списка «русских медведей» в итоге в окончательной заявке не оказалось Алексея Травкина и Кирилла Кушнарева. Также место получившего сегодня в матче против «ВВА-Подмосковья» травму Дениса Антонова за команду Николая Нершуша, Игоря Николайчука и Сергея Кащеева сыграет Илья Осьминко.

Состав команды «Russian Barbarians»
на праздник 90-летия Российского регби

Квантидзе Ираклий  Спартак-ГМ (Москва)

Эристави Зураби  Спартак-ГМ (Москва)

Хечиков Мамука  Спартак-ГМ (Москва)

Квернадзе Павел  Спартак-ГМ (Москва)

Евсеев Сергей  Спартак-ГМ (Москва)

Кокорин Роман  Спартак-ГМ (Москва)

Лизогуб Андрей  Спартак-ГМ (Москва)

Гаргалык Максим  Стрела-Агро (Казань)

Снисаренко Игорь  Стрела-Агро (Казань)

Саулите Улдис  Енисей-СТМ (Красноярск)

Безверхов Александр  Енисей-СТМ (Красноярск)

Архип Виктор  Енисей-СТМ (Красноярск)

Орлов Виталий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Рудой Антон  Енисей-СТМ (Красноярск)

Урушадзе Ратий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Сельский Станислав  Енисей-СТМ (Красноярск)

Зыков Иннокентий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Баранов Юрий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Качарава Давид  Енисей-СТМ (Красноярск)

Кузьменко Сергей  Енисей-СТМ (Красноярск)

Симонов Дмитрий  Енисей-СТМ (Красноярск)

Ильенко Никита  Енисей-СТМ (Красноярск)

Флеминг Томас  Красный Яр (Красноярск)

Будоян Сергей  Булава (Таганрог)

Кирилэ Николай  Кубань (Краснодар)

Тюриков Максим  Новокузнецк (Новокузнецк)

Тренеры команды
Александр Первухин («Енисей-СТМ»)
Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»)
Даррен Моррис («Кубань»)

Расширенный список игроков команды «Русские медведи»
на праздник 90-летия Российского регби

Гасанов Назир  Красный Яр (Красноярск)

Цнобиладзе Григорий  Красный Яр (Красноярск)

Игрецов Андрей  Фили (Москва)

Волков Алексей  ВВА-Подмосковье (Монино)

Секисов Сергей  Стрела-Агро (Казань)

Войтов Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)

Осьминко Илья  Слава-ЦСП (Москва)

Хворостяной Андрей  Красный Яр (Красноярск)

Гарбузов Андрей  Красный Яр (Красноярск)

Гресев Виктор  Красный Яр (Красноярск)

Бутенко Павел  Енисей-СТМ (Красноярск)

Фатахов Артем  Стрела-Агро (Казань)

Матвеев Евгений  ВВА-Подмосковье (Монино)

Троценко Денис  Стрела-Агро (Казань)

Янюшкин Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)

Янюшкин Сергей  Стрела-Агро (Казань)

Быканов Андрей  Слава-ЦСП (Москва)

Кушнарев Юрий  Кубань (Краснодар)

Маковецкий Алексей  Красный Яр (Красноярск)

Овчинников Роман  Фили (Москва)

Васильев Алексей  Новокузнецк (Новокузнецк)

Ключников Игорь  ВВА-Подмосковье (Монино)

Курашов Игорь  Енисей-СТМ (Красноярск)

Отроков Андрей   Красный Яр (Красноярск)

Галиновский Игорь Красный Яр (Красноярск)

Гвоздовский Александр Красный Яр (Красноярск)

Тренеры команды
Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»)
Игорь Николайчук («Красный Яр»)
Сергей Кащеев («Стрела-Агро»)