Спартакиада России. Результаты первого игрового дня турнира по регби-7 среди юниорок

bec663a5-1693-4f59-aefd-dec182f4c9b03 августа в Пензе в рамках Спартакиады России прошел первый игровой день турнира по регби-7 среди юниорок. Предлагаем вам ознакомиться с результатами первого дня и с расписанием на второй день.  

 

Команды участницы:

  1. «Сборная Московской области»
  2. «Сборная Республики Дагестан»
  3. «Сборная Кемеровской области»
  4. «Сборная города Москвы»
  5. «Сборная Краснодарского края»
  6. «Сборная Красноярского края»
  7. «Сборная Калининградской области»
  8. «Сборная Ульяновской области»
  9. «Сборная республики Татарстан»
  10. «Сборная Пермского края»

 

Группы

Группа А

Группа В

А1

Сб. Московской обл.

В1

Сб. р. Дагестан

А2

Сб. города Москвы

В2

Сб. Кемеровской обл.

А3

Сб. Краснодарского края

В3

Сб. Красноярского края

А4

Сб. Ульяновской обл.

В4

Сб. Калининградской обл.

А5

Сб. р. Татарстан

В5

Сб. Пермского края

 

Расписание игр

3 августа

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

А2

Сб. города Москвы

Сб. р. Татарстан

А5

36-0

2

10-20

А3

Сб.Краснодарского края

Сб. Ульяновской обл.

А4

45-0

3

10-40

В2

Сб. Кемеровской обл.

Сб. Пермского края

В5

22-0

4

11-00

В3

Сб.Красноярского края

Сб.Калининградской обл.

В4

59-0

5

11-20

А5

Сб. р. Татарстан

Сб. Краснодарского края

А3

0-26

6

11-40

А1

Сб. Московской обл.

Сб. города Москвы

А2

5-10

7

12-20

В5

Сб.Пермского края

Сб.Красноярского края

В3

0-12

8

12-40

В1

Сб. р. Дагестан

Сб. Кемеровской обл.

В2

10-22

9

13-00

А3

Сб. Краснодарского края

Сб. Московской обл.

А1

5-21

10

13-20

А4

Сб. Ульяновской обл.

Сб. р. Татарстан

А5

7-29

11

13-40

В3

Сб.Красноярского края

Сб. р. Дагестан

В1

15-10

12

14-00

В4

Сб.Калининградской обл.

Сб. Пермского края

В5

0-55

13

14-40

А4

Сб. Ульяновской обл.

Сб. Московской обл.

А1

0-38

14

15-00

А2

Сб. города Москвы

Сб.Краснодарского края

А3

12-14

15

15-20

В4

сб. Калининградской обл.

Сб. р. Дагестан

В1

0-54

16

15-40

В2

Сб. Кемеровской обл.

Сб. Красноярского края

В3

34-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

17

16-00

А4

Сб. Ульяновской обл.

Сб. города Москвы

А2

5-41

18

16-20

А5

Сб. р. Татарстан

Сб. Московской обл.

А1

0-22

19

16-40

В4

Сб.Калининградской обл.

Сб. Кемеровской обл.

В2

0-54

20

17-00

В5

Сб.Пермского края

Сб. р. Дагестан

В1

5-24

Полуфинал за 5-8места

21

11-00

Сб. р. Татарстан

Сб. р. Дагестан

 

22

11-20

Сб. Пермского края

Сб. Краснодарского края

 

Полуфинал за 1-4 места

23

11-40

Сб. Московской обл.

Сб. Красноярского края

 

24

12-00

Сб. города Москвы

Сб. Кемеровской обл.

 

Финал, матч за 9-10 место

25

12-20

Сб. Ульяновской обл.

Сб.Калининградской обл.

 

Финал, матч за 7-8 место

26

 12-40

Проигравший матч 21

Проигравший матч 22

 

Финал, матч за 5-6 место

27

13-20

Выигравший матч 21

Выигравший матч 22

 

Финал, матч за 3 место

28

13-40

Проигравший матч 24

Проигравший матч 23

 

 

 

Финал, матч

за 1 место

 

29

14-00

Победитель 22

Победитель 23