Стартовые составы команд «Матча звезд»

htmlimageЗа день до матча в командах произошли изменения. У «Русских медведей» не сможет сыграть Илья Осьминко, его заменит Кирилл Кушнарев.  У  соперников «медведей» вместо игрока «Булавы»  Сергея Будояна выступит его одноклубник Владимир Немошный. Так же по согласованию сторон к «Russian Barbarians»  присоединился филевец Михаил Сидоров.

 

Итак, составы 

 

Состав команды «Russian Barbarians» на праздник 90-летия Российского регби

 

  1. Безверхов Александр  Енисей-СТМ (Красноярск)
  2. Сельский Станислав  Енисей-СТМ (Красноярск)
  3. Хечиков Мамука  Спартак-ГМ (Москва)
  4. Саулите Улдис  Енисей-СТМ (Красноярск)
  5. Гаргалык Максим  Стрела-Агро (Казань)
  6. Орлов Виталий  Енисей-СТМ (Красноярск)
  7. Архип Виктор  Енисей-СТМ (Красноярск)
  8. Рудой Антон  Енисей-СТМ (Красноярск)
  9. Баранов Юрий  Енисей-СТМ (Красноярск)
  10. Кузьменко Сергей  Енисей-СТМ (Красноярск)
  11. Евсеев Сергей  Спартак-ГМ (Москва)
  12. Качарава Давид  Енисей-СТМ (Красноярск)
  13. Снисаренко Игорь  Стрела-Агро (Казань)
  14. Ильенко Никита  Енисей-СТМ (Красноярск)
  15. Тюриков Максим  Новокузнецк (Новокузнецк)

 

Запасные:

 Квантидзе Ираклий  Спартак-ГМ (Москва)

 Эристави Зураби  Спартак-ГМ (Москва)

 Квернадзе Павел  Спартак-ГМ (Москва)

 Кокорин Роман  Спартак-ГМ (Москва)

 Лизогуб Андрей  Спартак-ГМ (Москва)

 Урушадзе Ратий  Енисей-СТМ (Красноярск)

 Зыков Иннокентий  Енисей-СТМ (Красноярск)

 Симонов Дмитрий  Енисей-СТМ (Красноярск)

 Флеминг Томас  Красный Яр (Красноярск)

Немошный Владимир  Булава (Таганрог)

Кирилэ Николай  Кубань (Краснодар)

Сидоров Михаил Фили (Москва)

 

 

 Тренеры команды

 Александр Первухин («Енисей-СТМ»)

 Мамука Лосаберидзе («Спартак-ГМ»)

 Даррен Моррис («Кубань»)

 

Состав  команды «Русские медведи» на праздник 90-летия Российского регби

  1. Цнобиладзе Григорий  Красный Яр (Красноярск)
  2. Гасанов Назир  Красный Яр (Красноярск)
  3. Секисов Сергей  Стрела-Агро (Казань)
  4. Хворостяной Андрей  Красный Яр (Красноярск)
  5. Гарбузов Андрей  Красный Яр (Красноярск)
  6. Фатахов Артем  Стрела-Агро (Казань)
  7. Бутенко Павел  Енисей-СТМ (Красноярск)
  8. Гресев Виктор  Красный Яр (Красноярск)
  9. Янюшкин Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)
  10. Кушнарев Юрий  Кубань (Краснодар)
  11. Гвоздовский Александр Красный Яр (Красноярск)
  12. Маковецкий Алексей  Красный Яр (Красноярск)
  13. Галиновский Игорь Красный Яр (Красноярск)
  14. Отроков Андрей   Красный Яр (Красноярск)
  15. Ключников Игорь  ВВА-Подмосковье (Монино)

Запасные:

 Игрецов Андрей  Фили (Москва)

 Волков Алексей  ВВА-Подмосковье (Монино)

 Войтов Александр  ВВА-Подмосковье (Монино)

 Кушнарев Кирилл ВВА-Подмосковье (Монино)

 Матвеев Евгений  ВВА-Подмосковье (Монино)

 Троценко Денис  Стрела-Агро (Казань)

 Янюшкин Сергей  Стрела-Агро (Казань)

 Быканов Андрей  Слава-ЦСП (Москва)

 Овчинников Роман  Фили (Москва)

 Васильев Алексей  Новокузнецк (Новокузнецк)

 Курашов Игорь  Енисей-СТМ (Красноярск)

 

 Тренеры команды

 Николай Неруш («ВВА-Подмосковье»)

 Игорь Николайчук («Красный Яр»)

 Сергей Кащеев («Стрела-Агро»)

 

 

 

Начало праздничных мероприятий в 14-00. Стадион «Слава». Вход свободный