Стартовые составы сборных России и Грузии

16 марта после вечерней тренировки тренерский штаб национальной команды озвучил стартовый состав сборной России на игру с Грузией.

Напомним, матч состоится 19 марта в 15:00 на Центральном стадионе г. Сочи (ул. Бзугу, 2).

Так, по сравнению с Поединком против Украины на поле не выйдет Андрей Темнов, которого в третьей линии схватки заменит прибывший в начале недели в Сочи Андрей Остриков из французского «Оирьяка». Пару же центральных трехчетвертных в этой игре составят Игорь Галиновский и Михаил Бабаев.


Стартовый состав сборной России на матч с Грузией 19.03.2011:

1. Сергей Попов
2. Владислав Коршунов (капитан)
3. Иван Прищепенко
4. Александр Войтов
5. Андрей Гарбузов
6. Артем Фатахов
7. Андрей Остриков
8. Вячеслав Грачев
9. Александр Шакиров
10. Константин Рачков
11. Владимир Остроушко
12. Игорь Галиновский
13. Михаил Бабаев
14. Василий Артемьев
15. Игорь Ключников

16. Александр Хрокин
17. Алексей Травкин
18. Евгений Матвеев
19. Андрей Темнов
20. Александр Янюшкин
21. Юрий Кушнарев
22. Виктор Гресев

С командой также останутся Евгений Проненко и Андрей Кузин.

В четверг остальные игроки, работавшие на сборе в Сочи — Роман Борисов, Никита Медков, Кирилл Кушнарев, Алексей Панасенко и Алексей Маковецкий — отправятся домой.

Стартовый состав сборной Грузии:

Фамилия Имя Дата рождения Клуб
1 Khinchagishvili David 24.07.1982 Brive (Франция)
2 Bregvadze Jaba 23.04.1987 Visol-Kochebi
3 Zirakashvili David 10.10.1983 Clermont (Франция)
4 Datunashvili Levan 18.01.1983 Figeac (Франция)
5 Maisuradze Vakhtang 11.03.1987 St Nazaire (Франция)
6 Chkhaidze Giorgi 20.08.1981 Montpellier (Франция)
7 Sutiashvili Shalva 24.01.1984 Massy (Франция)
8 Gorgodze Mamuka 14.07.1984 Montpellier (Франция)
9 Abuseridze (капитан) Irakli 25.11.1977 Auxerre (Франция)
10 Kvirikashvili Merab 27.12.1983 Figeac (Франция)
11 Gugava Lekso 17.08.1982 Lelo
12 Zibzibadze Tedo 06.09.1980 Périgueux (Франция)
13 Kacharava David 16.01.1985 Nice (Франция)
14 Machkhaneli Irakli 18.07.1981 Mâcon (Франция)
15 Khamashuridze Besiki 14.08.1977 AIA
16 Natriasvhili Iuri 25.01.1984 Farul (Румыния)
17 Kakovin Vasil 01.12.1989 Brive (Франция)
18 Nemsadze Giorgi 26.09.1984 Montauban (Франция)
19 Kolelishvili Viktor 09.10.1989 Lelo
20 Samkharadze Bidzina 02.10.1983 Steau (Румыния)
21 Malaguradze Lasha 02.06.1986 Béziers (Франция)
22 Urjukashvili Beka 29.11.1989 Figeac (Франция)