Стартовые составы сборных России (U17, U19) на вторые тест-матчи против AVS (ЮАР)

image-10-10-16-10-34 (2)

Тренерские штабы сборных России (U17, U19) определились с составами на вторые тест матчи против команд AVS (ЮАР). Матчи пройдут в Зеленограде на поле СШОР 111. Начало в 13.00 (U17) и 16.00 (U19). Прямые трансляции матчей по ссылке — http://www.rugby.ru/new/videotranslyaciya-matchej-sbornyx-rossii-u17-u19-protiv-avs-yuar.html.

Состав сборной России (U17):

1 Михаил Грачев (Москва)

2 Артем Корольков (Красноярский край)

3 Владимир Тонкошкуров (Красноярский край)

4 Дмитрий Иванов (Красноярский край)

5 Александр Никитин (Курск)

6 Данила Семиков (Красноярский край)

7 Кирилл Кузьмичев (Красноярский край)

8 Артем Архипов (Москва)

9 Павел Панков (Москва)

10 Тимур Маслов (Красноярский край)

11 Николай Семенов (Красноярский край)

12 Александр Матвеев (Красноярский край)

13 Никита Барышников-к (Красноярский край)

14 Дмитрий Бобров (Липецк)

15 Даниил Заболотных (Красноярский край)

Запасные:

16 Сергей Перехода (Москва)

17Алишан Умаров (Красноярский край)

18 Александр Рябов (Таганрог)

19 Даниил Ильин (Красноярский край)

20 Никита Домбровский (Красноярский край)

21 Игнат Нгимби Ги-Роже (Москва)

22 Алексей Наставшев (Липецк)

23 Сергей Каверзин (Красноярский край)

 

Состав сборной России (U19):

1 Евгений Мишечкин (Москва)

2 Денис Машкин (Красноярский край)

3 Степан Серяков (Красноярский край)

4 Александр Ильин (Красноярский край)

5 Руслан Баженов (Красноярский край)

6 Владислав Лесников (Москва)

7 Виталий Немцев (Красноярский край)

8 Евгений Малышкин (Красноярский край)

9 Олег Киносьян (Краснодаский край)

10 Александр Будыченко (Красноярский край)

11 Виктор Козловский (Красноярский край)

12 Антон Сабанов (Красноярский край)

13 Сергей Мотов (Московская область)

14 Павел Жигайлов (Краснодарский край)

15 Никита Филиппов (Новокузнецк)

Запасные:

16 Альберт Никогосян (Красноярский край)

17 Юрий Ромашев (Красноярский край)

18 Данила Шереметьев (Красноярский край)

19 Егор Гимодеев (Красноярский край)

20 Дмитрий Пастернак (Красноярский край)

21 Степан Хохлов (Москва)

22 Глеб Фарков (Красноярский край)

23 Егор Кулешов (Московская область)

Пресс-служба Федерации регби России