Трансляция второго этапа Гран-При Серии по регби-7 среди мужских команд

 

 

FIRA-AER анонсирует трансляцию из Румынии, где на втором Этапе Гран-При серии по регби-7 мужской сборной России будут противостоять  сборные Франции, Украины, Испании, Шотландии и Германии/

 

Расписание (местное время):

 

Saturday / Samedi / Samstag    
1 10:00   A3 Portugal Georgia A6
2 10:22 , B3 Scotland Ukraine B6
3 10:44   A2 Wales Romania A4
4 11:06   B2 France Spain B4
5 11:28   A1 England Italy A5
6 11:50   B1 Russia Germany B5
7 12:32   A4 Romania Georgia A6
8 12:54   B4 Spain Ukraine B6
9 13:16   A3 Portugal Italy A5
10 13:38   B3 Scotland Germany B5
11 14:00   A1 England Wales A2
12 14:22   B1 Russia France B2
13 15:04   A5 Italy Georgia A6
14 15:26   B5 Germany Ukraine B6
15 15:48   A1 England Romania A4
16 16:10   B1 Russia Spain B4
17 16:32   A2 Wales Portugal A3
18 16:54   B2 France Scotland B3
19 17:36   A4 Romania Italy A5
20 17:58   B4 Spain Germany B5
21 18:20   A2 Wales Georgia A6
22 18:42   B2 France Ukraine B6
23 19:04   A1 England Portugal A3
24 19:26   B1 Russia Scotland B3
Sunday / Dimanche / Sonntag    
25 10:00   A2 Wales Italy A5
26 10:22   B2 France Germany B5
27 10:44   A3 Portugal Romania A4
28 11:06   B3 Scotland Spain B4
29 11:28   A1 England Georgia A6
30 11:50   B1 Russia Ukraine B6
               
               
               
Semi-Final / Halb-Finale Bowl        
31 13:12   5. A Pool A Place 5 Pool B Place 6 6. B
32 13:34   6. A Pool A Place 6 Pool B Place 5 5. B
Semi-Final / Halb-Finale Plate      
33 13:56   3. A Pool A Place 3 Pool B Place 4 4. B
34 14:18   4. A Pool A Place 4 Pool B Place 3 3. B
Semi-Final / Halb-Finale Cup        
35 14:40   1. A Pool A Place 1 Pool B Place 2 2. B
36 15:02   2. A Pool A Place 2 Pool B Place 1 1. B
               
               
               
match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11  
37 15:54   L31 loser match 31 loser match 32 L32
match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)  
38 16:16   W31 winner match 31 winner match 32 W32
match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7  
39 16:43   L33 loser match 33 loser match 34 L34
match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)  
40 17:05   W33 winner match 33 winner match 34 W34
match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3  
41 17:32   L35 loser match 35 loser match 36 L36
match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)  
42 17:54   W35 winner match 35 winner match 36 W36

 

 

Окно с видеотрансляцией появится здесь позже