В Красноярске проходит тестирование кандидатов в сборную России (U18) по регби

QYrCkkauZVs

С 17 по 21 декабря кандидаты в сборную России по регби (U18), представляющие «Енисей-СТМ», «Красный Яр» и СШОР по регби «Буревестник», проходят тестирование в Красноярске. В распоряжении главного тренера Виталия Сорокина находятся 45 игроков.

Помимо Сорокина, в тестировании участвуют тренеры Сергей Бабкин, Антон Левченко, Евгений Мочнев, Марат Минисламов, Никита Ильенко, Иван Прищепенко. За методическое руководство отвечает Екатерина Ксенофонтова, организация тренировочных занятий – Владимир Кичайкин.

Кандидаты в сборную России (U18), участвующие в тестировании:

1

Абакумов

Андрей

2001

Красный Яр

2

Акулов

Станислав

08.03.2000

Енисей-СТМ

3

Архипов

Иван

04.08.2001

Енисей-СТМ

4

Архипов

Евгений

28.04.2000

Енисей-СТМ

5

Белослудцев 

Александр

07.02.2001

Енисей-СТМ

6

Бернаучис

Алексей

04.03.2000

Енисей-СТМ

7

Богатищев

Павел

 

СШОР по регби «Буревестник»

8

Варов

Максим

 

СШОР по регби «Буревестник»

9

Васильев

Иван

 

СШОР по регби «Буревестник»

10

Гарманов

Семен

30.04.2001

Енисей-СТМ

11

Глотов

Владимир

17.05.2001

Енисей-СТМ

12

Гнеушев 

Данил

27.09.2000

Енисей-СТМ

13

Гнеушев 

Егор

27.09.2000

Енисей-СТМ

14

Грачев

Владислав

 

Енисей-СТМ

15

Гуленков

Максим

 

Енисей-СТМ

16

Даниленко

Дмитрий

2001

Красный Яр

17

Домбровский

Кирилл

14.02.2001

Енисей-СТМ

18

Евшов

Павел

2001

Красный Яр

19

Егоров

Никита

16.01.2001

Енисей-СТМ

20

Кемаев

Максим

27.02.2001

Енисей-СТМ

21

Киселев

Александр

04.06.2001

Енисей-СТМ

22

Князев

Никита

12.07.2001

Енисей-СТМ

23

Колодкин 

Сергей

18.02.2000

Енисей-СТМ

24

Красулин

Александр

 

Енисей-СТМ

25

Мальцев

Никита

 

Енисей-СТМ

26

Маслов 

Тимур

07.03.2000

Енисей-СТМ

27

Миллер

Эдуард

2001

Красный Яр

28

Мужев

Вадим

30.04.2001

Енисей-СТМ

29

Николаев

Даниил

2001

Красный Яр

30

Овсепян

Роман

 

Енисей-СТМ

31

Орехов

Эмиль

20.07.2001

Енисей-СТМ

32

Ровский 

Артем

24.03.2000

Енисей-СТМ

33

Ручевский 

Алексей

2001

Красный Яр

34

Рытиков

Ярослав

02.10.2001

Енисей-СТМ

35

Сангинов

Хушнуд

2000

Красный Яр

36

Семенов

Даниил

27.06.2000

Енисей-СТМ

37

Семиков

Денис

10.03.2001

Енисей-СТМ

38

Сипкин 

Дмитрий

25.02.2000

Енисей-СТМ

39

Скопинцев

Артем

 

СШОР по регби «Буревестник»

40

Смородкин

Даниил

2001

Красный Яр

41

Суксов

Даниил

26.01.2001

Енисей-СТМ

42

Тихонов

Михаил

 

Енисей-СТМ

43

Черный

Сергей

 

Енисей-СТМ

44

Чернявский

Артем

2000

Красный Яр

45

Шушеначев

Данил

18.01.2001

Енисей-СТМ

         

Пресс-служба Федерации регби России