В Красноярске завершился второй тур чемпионата России по регби-7

Принимавшие в нем участие 12 команд были разделены на 3 группы:

 

Группа А

Группа В

Группа С

«ВВА-Подмосковье»

«Агроуниверситет»

«Фили»

Сб. Дагестана

«Кубань»

«Красный Яр»

«Сибирь»

«Булава»

«Енисей-СТМ»

«Слава-ЦСП»

«Империя»

«Динамо-Энергия» РТ

 

Фото Андрея Демина

Финал второго тура чемпионата России по регби-7 стал повторением финала Кубка европейских чемпионов 2012 года. «ВВА-Подмосковье» встречалось с «Агроуниверситетом». Казанская команда, отдавшая слишком много сил в полуфинальных матчах, не смогла оказать достойного сопротивления подмосковным «летчикам», которые доминировали на поле во время всего поединка и довели его до уверенной победы 43:7.

Расписание игр и итоги

28 июля суббота

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

А 1

«ВВА-Подмосковье» Сб. Дагестана

41 : 0

2

10-20

А 2

«Агроуниверситет» «Фили»

21 : 14

3

10-40

В 1

«Кубань»

«Булава»

43 : 0

4

11-00

В 2

«Красный Яр» «Сибирь»

31 : 0

5

11-20

С 1

«Енисей-СТМ»

«Динамо-Энергия»РТ

38 : 5

6

11-40

С 2

«Слава-ЦСП»

«Империя»

14 : 5

7

12-00

А 2

«Агроуниверситет» Сб. Дагестана

34 :0

8

12-20

А 1

«ВВА-Подмосковье» «Фили»

35 :0

9

12-40

В 2

«Красный Яр» «Булава»

38 : 5

10

13-00

В 1

«Кубань»

«Сибирь»

26 : 5

11

13-20

С 2

«Слава-ЦСП»

«Динамо-Энергия»РТ

33 : 7

12

13-40

С 1

«Енисей-СТМ»

«Империя»

47 : 0

13

14-00

А 3

«Фили»

Сб. Дагестана

57 : 0

14

14-20

А 1

«ВВА-Подмосковье» «Агроуниверситет»

21 : 14

15

14-40

В 3

«Сибирь» «Булава»

10 : 10

16

15-00

В 1

«Кубань»

«Красный Яр»

12 : 15

17

15-20

С 3

«Империя» «Динамо-Энергия»РТ

21 : 7

18

15-40

С 1

«Енисей-СТМ»

«Слава-ЦСП»

19 : 5

29 июля воскресенье

 

четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

«Енисей-СТМ»

«Империя»

26

0

20

10-20

«Кубань»

«Агроуниверситет»

21

24

21

10-40

«ВВА-Подмосковье»

«Фили»

38

0

22

11-00

«Красный Яр»

«Слава-ЦСП»

19

7

полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

«Сибирь»

Сборная Дагестана

29

7

24

11-40

«Булава»

«Динамо-Энергия» РТ

34

7

полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

«Империя»

«Кубань»

5

19

26

12-20

«Фили»

«Слава – ЦСП»

12

17

полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

«Енисей – СТМ»

«Агроуниверситет»

14

26

28

13-00

«ВВА-Подмосковье»

«Красный Яр»

21

5

матч за 11 место

29

13-20

Сб. Дагестана

«Динамо-Энергия»

5

36

матч за 9 место

30

13-40

«Сибирь»

«Булава»

17

14

матч за 7 место

31

14-00

«Империя»

«Фили»

26

5

 матч за 5 место

32

14-20

«Кубань»

«Слава – ЦСП»

19

10

матч за 3 место

33

14-40

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

17

12

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

«ВВА-Подмосковье»

«Агроуниверситет»

43

7