В Польшу за победой

Сегодня сборная команда России по регби до 17 лет отправилась на международные соревнования FIRA-AER в польский город Седльце. Турнир по регби U-17 пройдет с 12 по 16 сентября и станет одним из подготовительных этапов к Чемпионату Европы U-17 2013 года.

Предсоревновательный  сбор национальной команды U-17 проходил на подмосковной базе «Союз», на нем команда сыграла 2 тест-матча с «ВВА-Подмосковье» 1994 года рождения и в обоих поединках одержала уверенную победу.

 

Начальник сборной команды России U-17 Корочкин Виктор Викторович:

-«В общем и целом команда к турниру готова. Несмотря на то, что Чемпионат России завершился не так давно и отнял много сил у ребят, сборная успела уже набрать свою форму, так что в Польшу едем только за победой.

Расписание турнира

13 сентября

Россия — Чехия

Польша – Украина

16 сентября

матч за 3-е место

финал

 

Состав сборной команды:                                 

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Субъект РФ,

город

В качестве кого выезжает

1

Башев Алексей Андреевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

2

Землянский Дмитрий Александрович

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

3

Сизов Денис Аркадьевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

4

Афанасьев Александр Владимирович

1995

Москва

спортсмен

5

Ерёмин Артём Сергеевич

1995

Пензенская обл.

Пенза

спортсмен

6

Верховодко Михаил  Викторович

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

7

Егорцев Владислав Юрьевич

1995

Пензенская обл.

Пенза

спортсмен

8

Рыбаулин Артём Сергеевич

1995

Москва

спортсмен

9

Волков Константин Михайлович

1995

Пензенская обл.

Пенза

спортсмен

10

Пахилов Кирилл Евгеньевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

11

Сулейманов Олимп Олимович

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

12

Тимофеев Евгений Васильевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

13

Зинин Михаил Алексеевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

14

Соловьёв Владислав Васильевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

15

Кравцов Иван Игоревич

1995

Московская обл.

п. Монино

спортсмен

16

Турутов Никита Сергеевич

1995

Московская обл.

п. Монино

спортсмен

17

Перестяк Владислав Олегович

1995

Московская обл.

п. Монино

спортсмен

18

Семёнов Денис Александрович

1995

Пензенская обл.

Пенза

спортсмен

19

Шаматава Нико Мурназович

1995

Московская обл.

п. Монино

спортсмен

20

Исмаилов Тимур Туйчинович

1995

Московская обл.

п. Монино

спортсмен

21

Никитин Сергей Александрович

1995

Пензенская обл.

Пенза

спортсмен

22

Жарков Вадим Александрович

1995

Пензенская обл.,

Пенза

спортсмен

23

Чурашов  Никита Алексеевич

1996

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

24

Бондаренко Сергей Сергеевич

1995

Краснодарский край

Краснодар

спортсмен

25

Тишков Михаил Юрьевич

1995

Красноярский край

Красноярск

спортсмен

26

Решетников Данила Васильевич

1995

Москва

Спортсмен

Руководство команды:

Корочкин Виктор Викторович

 

1965

Москва

Руководитель,

начальник команды

Сорокин Виталий Анатольевич

1967

Москва

Старший тренер

Кулешов Александр Владимирович

1984

Москва

Тренер

Чупров Артём Сергеевич

1982

Красноярский край

Красноярск

Тренер

Никитин Андрей Владимирович

1962

Москва

Тренер-врач

Лукачёва Ирина Павловна

1955

Москва

Тренер-врач