V Всероссийская летняя Универсиада по регби-7. Расписание турнира

Scan f001

9-10 июля в Белгороде в рамках V Всероссийской Универсиады пройдет турнир по регби-7, в котором примут участие 15 команд. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием турнира.

Список команд-участниц

 V Всероссийской летней Универсиады по регби-7

9-10 июля, г. Белгород

 

  1. «КГУФКСиТ», Краснодар            
  2. «ПГУ», Пермь                                    
  3. «СФУ», Красноярск               
  4. «ДГИНХ», Махачкала
  5. «МГПУ », Москва              
  6. «РУДН», Москва               
  7. «ЛТА», Санкт-Петербург             
  8. «ДГТУ», Ростов           
  9. «ВятГУ», Киров                
  10. «МАИ», Москва            
  11. «БГТУ», Белгород
  12. «ВГУ», Воронеж
  13. «ДФУ», Владивосток
  14. «СПбГУПТД», Санкт-Петербург
  15. «КГТУ», Краснодар           

Группа A

Группа B

1

A1

«КГУФКСиТ», Краснодар

«ПГУ», Пермь

B1

2

8

A2

«ДГТУ», Ростов       

«ЛТА», Санкт-Петербург

B2

7

9

A3

«ВятГУ», Киров      

«МАИ», Москва      

B3

10

16

 

 

«КГТУ», Краснодар

B4

15

 

Группа С

Группа D

3

C1

«СФУ», Красноярск

«ДГИНХ», Махачкала

D1

4

6

C2

«РУДН», Москва

«МГПУ», Москва

D2

5

11

C3

«БГТУ», Белгород

«ВГУ»,  Воронеж

D3

12

14

C4

«СПбГУПТД», Санкт-Петербург

«ДФУ», Владивосток

D4

13

 

Расписание

09 июля, суббота

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«КГУФКСиТ»

«ВятГУ»

A3

 

2

10-20

B1

«ПГУ»

«МАИ»

B3

 

3

10-40

B2

«ЛТА»

«КГТУ»

B4

 

4

11-00

C1

«СФУ»

«БГТУ»

C3

 

5

11-20

C2

«РУДН»

«СПбГУПТД»

C4

 

6

11-40

D1

«ДГИНХ»

«ВГУ»

D3

 

7

12-00

D2

«МГПУ»

«ДФУ»

D4

 

8

12-20

A2

«ДГТУ»

«ВятГУ»

A3

 

9

12-40

B2

«ЛТА»

«МАИ»

B3

 

10

13-00

B1

«ПГУ»

«КГТУ»

 B4

 

11

13-20

C2

«РУДН»

«БГТУ»

C3

 

12

13-40

C1

«СФУ»

«СПбГУПТД»

C4

 

13

14-00

D2

«МГПУ»

«ВГУ»

D3

 

14

14-20

D1

«ДГИНХ»

«ДФУ»

D4

 

15

14-40

A1

«КГУФКСиТ»

«ДГТУ»

A2

 

16

15-00

B3

«МАИ»

«КГТУ»

B4

 

17

15-20

B1

«ПГУ»

«ЛТА»

B2

 

18

15-40

C3

«БГТУ»

«СПбГУПТД»

C4

 

19

16-00

C1

«СФУ»

«РУДН»

C2

 

20

16-20

D3

«ВГУ»

«ДФУ»

D4

 

21

16-40

D4

«ДГИНХ»

«МГПУ»

D2

 

 

10 июля, воскресенье

Четвертьфиналы за 9-16 места

22

10-00

A III

B IV

 

23

10-20

D III

C IV

 

24

10-40

C III

D IV

 

Четвертьфиналы за 18 места

25

11-00

A I

B II

 

26

11-20

D I

C II

 

27

11-40

C I

D II

 

28

12-00

B I

A II

 

Полуфиналы за 13-16 места

29

12-20

проигравший матч 22

проигравший матч 23

 

Полуфиналы за 9-12 места

30

12-40

победитель матча 22

победитель матча 23 

 

31

 13-00

победитель матча 24

B III

 

Полуфиналы за 5-8 места

32

13-20

проигравший матч 25

проигравший матч 26

 

33

13-40

проигравший матч 27

проигравший матч 28

 

Полуфиналы за 1-4 места

34

14-00

победитель матча 25

победитель матча 26

 

35

14-20

победитель матча 27

победитель матча 28

 

Матч за 13 место

36

14-40

проигравший матч 29

проигравший матч 24

 

Матч за 11 место

37

15-00

проигравший матч 30

проигравший матч 31

 

Матч за 9 место

38

15-20

победитель матча 30

победитель матча 31

 

Матч за 7 место

39

15-40

проигравший матч 32

проигравший матч 33

 

Матч за 5 место

40

16-00

победитель матча 32

победитель матча 33

 

Матч за 3 место

41

16-20

проигравший матч 34

проигравший матч 35

 

Финал, матч за 1 место

42

16-40

победитель матча 34

победитель матча 35

 

Пресс-служба Федерации регби России