V Всероссийская летняя Универсиада по регби-7. Результаты первого игрового дня

image-09-07-16-22-15 (2)

9 июля в Белгороде в рамках V Всероссийской Универсиады стартовал турнир по регби-7, в котором принимают участие 14 команд. Предлагаем вам ознакомиться с результатами первого игрового дня.

 Список команд-участниц

 V Всероссийской летней Универсиады по регби-7

8-11 июля, г. Белгород

  1. «КГУФКСиТ», Краснодар            
  2. «ПГУ», Пермь                                    
  3. «СФУ», Красноярск               
  4. «ДГПУ», Махачкала
  5. «МГПУ », Москва              
  6. «РУДН», Москва               
  7. «ЛТА», Санкт-Петербург             
  8. «ДГТУ», Ростов на Дону           
  9. «ВятГУ», Киров                
  10. «МАИ», Москва            
  11. «БГТУ», Белгород
  12. «ВГУ», Воронеж
  13. «ДФУ», Владивосток
  14. «СПбГУПТД», Санкт-Петербург
  15. «КГТУ», Краснодар           

Группа A

Группа B

1

A1

«КГУФКСиТ», Краснодар

«ПГУ», Пермь

B1

2

8

A2

«ДГТУ», Ростов на Дону   

«ЛТА», Санкт-Петербург

B2

7

9

A3

«ВятГУ», Киров      

«МАИ», Москва      

B3

10

16

 

 

«КГТУ», Краснодар

B4

15

 

Группа С

Группа D

3

C1

«СФУ», Красноярск

«ДГПУ», Махачкала

D1

4

6

C2

«РУДН», Москва

«МГПУ», Москва

D2

5

11

C3

«БГТУ», Белгород

«ВГУ»,  Воронеж

D3

12

14

C4

«СПбГУПТД», Санкт-Петербург

«ДФУ», Владивосток

D4

13

 

Расписание

9 июля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«КГУФКСиТ»

«ВятГУ»

A3

62-0

2

10-20

B1

«ПГУ»

«МАИ»

B3

5-24

3

10-40

B2

«ЛТА»

«КГТУ»

B4

0-31

4

11-00

C1

«СФУ»

«БГТУ»

C3

43-0

5

11-20

C2

«РУДН»

«СПбГУПТД»

C4

22-5

6

11-40

D1

 

 

D3

 

12-00   Торжественное  открытие

7

12-40

D2

«МГПУ»

«ДФУ»

D4

52-0

8

13-00

A2

«ДГТУ»

«ВятГУ»

A3

43-12

9

13-20

B2

«ЛТА»

«МАИ»

B3

10-29

10

13-40

B1

«ПГУ»

«КГТУ»

 B4

5-38

11

14-00

C2

«РУДН»

«БГТУ»

C3

34-0

12

14-20

C1

«СФУ»

«СПбГУПТД»

C4

63-0

13

14-40

D2

 

 

D3

 

14

15-00

D1

«ДГПУ»

«ДФУ»

D4

36-7

15

15-20

A1

«КГУФКСиТ»

«ДГТУ»

A2

50-0

16

15-40

B3

«МАИ»

«КГТУ»

B4

29-5

17

16-00

B1

«ПГУ»

«ЛТА»

B2

10-14

18

16-20

C3

«БГТУ»

«СПбГУПТД»

C4

5-29

19

16-40

C1

«СФУ»

«РУДН»

C2

45-0

20

17-00

D3

 

 

D4

 

21

17-20

D4

«ДГПУ»

«МГПУ»

D2

14-17

 

10 июля, воскресенье

Четвертьфиналы за 9-16 места

22

10-00

«ВятГУ»

«ПГУ»

 

23

10-20

«ДФУ»

«БГТУ»

 

Четвертьфиналы за 18 места

24

10-40

«КГУФКСиТ»

«КГТУ»

 

25

11-00

«МГПУ»

«РУДН»

 

26

11-20

«СФУ»

«ДГПУ»

 

27

11-40

«МАИ»

«ДГТУ»

 

Полуфиналы за 9-12 места

28

12-00

победитель матча 22

победитель матча 23 

 

29

 12-20

«СПбГУПТД»

«ЛТА»

 

Полуфиналы за 5-8 места

30

12-40

проигравший матч 24

проигравший матч 25

 

31

13-00

проигравший матч 26

проигравший матч 27

 

Полуфиналы за 1-4 места

32

13-20

победитель матча 24

победитель матча 25

 

33

13-40

победитель матча 26

победитель матча 27

 

Матч за 13 место

34

14-00

проигравший матч 22

проигравший матч 23

 

Матч за 11 место

35

14-20

проигравший матч 28

проигравший матч 29

 

Матч за 9 место

36

14-40

победитель матча 28

победитель матча 29

 

Матч за 7 место

37

15-00

проигравший матч 30

проигравший матч 31

 

Матч за 5 место

38

15-20

победитель матча 30

победитель матча 31

 

Матч за 3 место

39

15-40

проигравший матч 32

проигравший матч 33

 

Финал, матч за 1 место

40

16-00

победитель матча 32

победитель матча 34

 

Пресс-служба Федерации регби России