VIII летняя Спартакиада учащихся России по регби среди юношей. Результаты третьего игрового дня

IMG_8947-30-07-17-11-03 (2)

29 июля в Белгороде в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России прошли матчи третьего игрового дня турнира по регби среди юношей. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Команды участницы:

  1. Красноярский край
  2. Пензенская область
  3. Город Москва
  4. Краснодарский край
  5. Московская область
  6. Кемеровская область
  7. Ростовская область
  8. Калининградская область
  9. Город Санкт-Петербург
  10. Тюменская область

                                                      Группы

                                 Группа А

                                      Группа Б

 А 1

Красноярский край

Б 1

Пензенская область

А 2

Краснодарский край

Б 2

Город Москва

А 3

Московская область

Б 3

Кемеровская область

А 4

Калининградская область

Б 4

Ростовская область

А 5

Город Санкт-Петербург

Б 5

Тюменская область


Расписание игр

27 июля, четверг

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

14-30

А2

Краснодарский край

 Санкт-Петербург

А5

64-0

2

15-30

А3

Московская обл.

Калининградская обл.

А4

42-6

3

16-30

В2

Москва

Тюменская обл.

В5

97-5

4

17-30

В3

Ростовская обл.

Кемеровская обл.

В4

0-17

28 июля, пятница

время

Команда 1

Команда 2

счёт

5

10-00

А5

Санкт-Петербург

Московская обл.

А3

3-34

6

11-00

А1

Красноярский край

Краснодарский край

А2

17-10

7

12-00

В5

Тюменская обл.

Кемеровская обл.

В3

14-47

8

13-00

В1

Пензенская обл.

Москва

В2

0-26

 

29 июля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

9

10-00

А3

Московская обл.

Красноярский край

А1

 7-10

10

11-00

А4

Калининградская обл.

Санкт-Петербург

А5

 7-25

11

12-00

В3

Кемеровская обл.

Пензенская обл.

В1

 0-19

12

13-00

В4

Ростовская обл.

Тюменская обл.

В5

 29-8

 

30 июля, воскресенье

время

Команда 1

Команда 2

счёт

13

10-00

А1

Красноярский край

Калининградская обл.

А4

 

14

11-00

А2

Краснодарский край

Московская обл.

А3

 

15

12-00

В1

Пензенская обл.

Ростовская обл.

В4

 

16

13-00

В2

Город Москва

Кемеровская обл.

В3

 

 

31 июля, понедельник

время

Команда 1

Команда 2

счёт

17

10-00

А4

Калининградская обл.

Краснодарский край

А2

 

18

11-00

А5

Санкт-Петербург

Красноярский край

А1

 

17

12-00

В4

Ростовская обл.

Город Москва

В2

 

20

13-00

В5

Тюменская обл.

Пензенская обл.

В1

 

 

                              

2 августа, среда

полуфиналы

время

Команда 1

Команда 2

21

10-00

М1

А1

В2

22

11-00

М2

А2

В1

23

12-00

М3

А3

В4

24

13-00

М4

А4

В3

 

3 августа, четверг

финалы

время

Команда 1

Команда 2

матч за 9-10 место

25

10-00

М5

А5

В5

матч за 7-8 место

26

11-00

М6

проигравший М3

проигравший М4

матч за 5-6 место

27

12-00

М7

победитель М3

победитель М4

матч за 3-4 место

28

13-00

М8

проигравший М1

проигравший М2

матч за 1-2 место

29

14-00

М9

победитель М1

победитель М2

 

15-00

Награждение участников

Закрытие

Главный судья                                                                         С.С. Саенко

Главный секретарь                                                                Т. Ю. Мухина