«Витязь» — победитель Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд!

Витязь

23-24 сентября в Перми прошел 3-й тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд. Его победителем стала команда «Витязь», в финале разгромившая ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» (Московская область) со счетом 24:0. Второй год подряд команда из Перми завоевывает золотые медали по итогам всех трех туров. 

Рейтинг команд

  1. «ЛТУ-Нева» (Санкт-Петербург)
  2. «Витязь» (Пермь)
  3. ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» (Московская область)
  4. МГОУ  «Трудовые резервы» (Москва)
  5. «Флагман» (Ярославль)
  6. «Трудовые резервы» (Киров)
  7.   «Динамо-Энергия» РТ (Казань)
  8. «Московские Драконы»

Группы

Группа А

Группа В

1

A1

ЛТУ-Нева

2

B1

Витязь

4

A2

МГОУ  «Трудовые резервы»

3

B2

СШОР по ИВС 

5

A3

Флагман

6

B3

Трудовые резервы

8

A4

Московские Драконы

7

B4

Динамо-Энергия РТ

 

Результаты

23 сентября, суббота, Пермь, Спортивный комплекс им. Сухарева

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

ЛТУ-Нева

Московские Драконы

A4

24-5

2

10-20

A2

МГОУ  «Трудовые резервы»

Флагман

A3

26-12

3

10-40

B1

Витязь

Динамо-Энергия РТ

B4

46-0

4

11-00

B2

СШОР по ИВС 

Трудовые резервы

B3

43-0

5

11-20

A2

МГОУ  «Трудовые резервы»

Московские Драконы

A4

55-0

6

11-40

A1

ЛТУ-Нева

Флагман

A3

17-21

7

12-00

B2

СШОР по ИВС 

Динамо-Энергия РТ

B4

33-5

8

12-20

B1

Витязь

Трудовые резервы

B3

59-0

9

12-40

A3

Флагман

Московские Драконы

A4

31-0

10

13-00

A1

ЛТУ-Нева

МГОУ  «Трудовые резервы»

A2

31-12

11

13-20

B3

Трудовые резервы

Динамо-Энергия РТ

B4

7-20

12

13-40

B1

Витязь

СШОР по ИВС 

B2

39-0

 

 

Полуфиналы за 5-8 места

 

13

10:00

Динамо-Энергия

Московские Драконы

22-0

14

10:20

Флагман

Трудовые резервы

26-0

Полуфиналы за 1-4 места

 

15

10:40

ЛТУ-Нева

СШОР по ИВС

12-17

16

11:00

МГОУ  «Трудовые резервы»

Витязь

5-22

Матч за 7 место

 

17

11:40

L13

       Московские Драконы

Трудовые резервы

L14

5-19

Матч за 5 место

 

18

12:00

W13

Флагман

Динамо-Энергия

W14

19-15

Матч за 3 место

 

19

12:20

L15

ЛТУ-Нева

МГОУ  «Трудовые резервы»

L16

10-5

Финал

 

20

12:50

W15

СШОР по ИВС

Витязь

W16

0-24

Итоговая турнирная таблица

Место

Команда

Очки

1

Витязь

52

2

Нева

52

3

ГБУ ДО МО «СДЮШОР по ИВС»

50

4

МГОУ «Трудовые резервы»

40

5

Флагман

36

6

Химки

26

7

Динамо -Энергия РТ

24

8

Трудовые резервы

22

9

Московские Драконы

10

10

Варяг

4