Всероссийские соревнования «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Расписание 1-го тура

29407721-22 апреля в Казани пройдет 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 10 команд, разбитых на предварительном этапе на две группы по пять в каждой.

 Второй тур пройдет в Москве 5-6 мая, третий 22-23 сентября в Калуге.

Участвующие команды

 

 

 

Рейтинг

Место

Команда

Город

2017

1

Слава-Трудовые резервы

Москва

3

2

Белые Волки-Тушино

Москва

5

3

Энергия

Казань

6

4

Малоярославец

Калужская обл.

7

5

Сборная Самарской обл.

Самарская обл.

8

6

 РК «Татарстан» 

Казань

7

Буревестник

Санкт-Петербург

8

Нарвская Застава-Дубль

Санкт-Петербург

9

Сибирь

Новосибирск

10

ЦСКА

Москва

 

Состав групп

 

 

Группа A

 

 

 

Группа B

1

A1

Слава-Трудовые Резервы

 

2

B1

Белые Волки

4

A2

Малоярославец

 

3

B2

Энергия

5

A3

Самарская область

 

6

B3

РК «Татарстан» 

8

A4

Нарвская Застава-Дубль

 

7

B4

Буревестник

9

A5

Сибирь

 

10

B5

ЦСКА

 

Расписание игр

Матч

Время

Команда 1

Команда 2

счет

 

Суббота

 

 

 

 

 

21. Апрель 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слава-Трудовые

 

 

 

 

 

1

11:00

A5

 

Сибирь

 

резервы

A1

 

:

 

 

2

11:20

B5

 

ЦСКА

 

Белые Волки

B1

 

:

 

 

3

11:40

A2

 

Малоярославец

 

Самарская область

A3

 

:

 

 

4

12:00

B2

 

Энергия

 

РК «Татарстан»

B3

 

:

 

 

 

 

 

 

Слава-Трудовые

 

 

Нарвская Застава-

 

 

 

 

 

5

12:20

A1

 

резервы

 

Дубль

A4

 

:

 

 

6

12:40

B1

 

Белые Волки

 

Буревестник

B4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

7

13:00

A2

 

Малоярославец

 

Сибирь

A5

 

:

 

 

8

13:20

B2

 

Энергия

 

ЦСКА

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нарвская Застава-

 

 

 

 

 

9

14:20

A3

 

Самарская область

 

Дубль

A4

 

:

 

 

10

14:40

B3

 

РК «Татарстан» 

 

Буревестник

B4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слава-Трудовые

 

 

 

 

 

 

 

 

11

15:00

A1

 

резервы

 

Малоярославец

A2

 

:

 

 

12

15:20

B1

 

Белые Волки

 

Энергия

B2

 

:

 

 

 

 

 

 

 

13

15:40

A3

 

Самарская область

 

Сибирь

A5

 

:

 

 

14

16:00

B3

 

РК «Татарстан» 

 

ЦСКА

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нарвская Застава-

 

 

 

 

 

15

16:20

A2

 

Малоярославец

 

Дубль

A4

 

:

 

 

16

16:40

B2

 

Энергия

 

Буревестник

B4

 

:

 

 

 

Воскресенье

 

 

22. Апрель 2018

 

 

 

 

 

 

 

Слава-Трудовые

 

 

 

 

 

 

17

10:00

A1

резервы

Самарская область

A3

 

:

 

18

10:20

B1

Белые Волки

РК «Татарстан» 

B3

 

:

 

 

 

 

Нарвская Застава-

 

 

 

 

 

 

19

10:40

A4

Дубль

Сибирь

A5

 

:

 

20

11:00

B4

Буревестник

ЦСКА

B5

 

:

 

Полуфиналы 5-8

 

 

 

 

 

 

 

21

12:20

3. A

Pool A Place 3

Pool B Place 4

4. B

 

:

 

22

12:40

4. A

Pool A Place 4

Pool B Place 3

3. B

 

:

 

Полуфиналы 1-4

 

 

 

 

 

 

 

23

13:00

1. A

Pool A Place 1

Pool B Place 2

2. B

 

:

 

24

13:20

2. A

Pool A Place 2

Pool B Place 1

1. B

 

:

 

Матч за 9-е место

 

 

 

 

 

 

 

25

13:40

5. A

Pool A Place 5

Pool B Place 5

5. B

 

:

 

Матч за 7-е место

 

 

 

 

 

 

 

26

14:00

L21

loser match 21

loser match 22

L22

 

:

 

Матч за 5-е место

 

 

 

 

 

 

 

27

14:20

W21

winner match 21

winner match 22

W22

 

:

 

Матч за 3-еместо

 

 

 

 

 

 

 

28

14:40

L23

loser match 23

loser match 24

L24

 

:

 

Матч за 1-е место (Финал)

 

 

 

 

 

 

29

15:00

W23

winner match 23

winner match 24

W24

 

: