Всероссийские соревнования «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Расписание 1-го тура

_STS2963

16-17 апреля в Феодосии пройдет 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 12 команд, которые на предварительном этапе будут разбиты на 3 группы по 4 в каждой.

В 2016 году победитель определится по итогам трех туров. Второй тур пройдет 7-8 мая в Казани, третий —  24-25 сентября в Зеленограде.

Рейтинг команд

  1. «Юность Москвы-Слава», Москва             – 1 место 2015 года
  2. «Нарвская Застава», С-Петербург             – 2 место                                
  3. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань            – 3 место 
  4. «Кристалл», Бердск            – 4 место
  5. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар             – 5 место 
  6. Сб. Липецкой обл.            – 6 место
  7. «Барс», С-Петербург – 10-11 место
  8. Сб. Свердловской обл. – 8 место       
  9. Сборная Республики Крым             – 13 место                    
  10. «КУБГТУ», Краснодар             – без места
  11. ГАУ «СДЮСШОР № 1», Самарская обл. – без места
  12. РК «Зеленоград», Москва, Зеленоград – без места                                       

 

Группа A

Группа B

1

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

B1

2

6

A2

Сб. Липецкой обл.

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B2

5

7

A3

«Барс»

 Сб. Свердловской обл.

B3

8

12

A4

РК «Зеленоград»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

B4

11

 

Группа C

3

C1

РСДЮСШОР «Динамо»

4

C2

«Кристалл»

9

C3

Сб. Республики Крым

10

C4

«КУБГТУ»

 

Расписание игр

16 апреля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

11-40

А 1

«Юность Москвы-Слава»

РК «Зеленоград»

А 4

 

2

12-00

А 2

Сб. Липецкой обл.

«Барс»

А 3

 

3

12-20

В 1

«Нарвская Застава»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

 

4

12-40

В 2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сб. Свердловской обл.

В 3

 

5

13-00

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

«КУБГТУ»

С 4

 

6

13-20

С 2

«Кристалл»

Сб. Республики Крым

С 3

 

 

14-00

Торжественное открытие Чемпионата Высшей лиги по регби-7 2016г.

7

14-40

А 2

Сб. Липецкой обл.

РК «Зеленоград»

А 4

 

8

15-00

А 1

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

А 3

 

9

15-20

В 2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

 

10

15-40

В 1

«Нарвская Застава»

Сб. Свердловской обл.

В 3

 

11

16-00

С 2

«Кристалл»

«КУБГТУ»

С 4

 

12

16-20

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Республики Крым

С 3

 

13

16-40

А 3

«Барс»

РК «Зеленоград»

А 4

 

14

17-00

А 1

«Юность Москвы-Слава»

Сб. Липецкой обл.

А 2

 

15

17-20

В 3

Сб. Свердловской обл.

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

 

16

17-40

В 1

«Нарвская Застава»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

В 2

 

17

18-00

С 3

Сб. Республики Крым

«КУБГТУ»

С 4

 

18

18-20

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

«Кристалл»

С 2

 

17 апреля, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

1-я из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

 

20

10-20

1-я из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

 

21

10-40

2-я из 1-х мест в группах

1-я из 3-х мест в группах

 

22

11-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

 

полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

3-я из 3-х мест в группах

3-я из 4-х мест в группах

 

24

11-40

1-я из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

 

полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

26

12-20

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

победитель матча № 19

победитель матча № 20

 

28

13-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

матч за 11 место

29

13-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

матч за 9 место

30

13-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

матч за 7 место

31

14-00

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 матч за 5 место

32

14-20

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

матч за 3 место

33

14-40

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

           

 

Пресс-служба Федерации регби России