Всероссийские соревнования «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Расписание 2-го тура

MKGFWFY1mf45-6 мая в Москве на стадионе Академии регби пройдет второй тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В турнире примут участие 10 команд, разбитых на предварительном этапе на две группы по пять в каждой.

Напомним, что победителем первого тура, который прошел 21-22 апреля в Казани, стала команда «Слава-Трудовые резервы»

 Третий 22-23 сентября в Калуге.

Рейтинг

1

A1

Слава-Трудовые резервы

2

B1

ЦСКА

3

B2

Энергия

4

A2

Сибирь

5

A3

Белые Волки — Тушино

6

B3

Сборная Самарской обл.

7

B4

Нарвская Застава — Дубль

8

A4

Буревестник

9

A5

Малоярославец

10

B5

ГБУ МО СШО (Московская обл.)

 

Pool A

 

Pool B

1

A1

Слава-Трудовые резервы

2

B1

ЦСКА

4

A2

Сибирь

3

B2

Энергия

5

A3

Белые Волки — Тушино

6

B3

Сборная Самарской обл.

8

A4

Буревестник

7

B4

Нарвская Застава — Дубль

9

A5

Малоярославец

10

B5

ГБУ МО СШОР*

* — Команда ГБУ МО СШОР выступает вне зачета в финальную таблицу ВС Чемпионат ВЛ по регби-7.


5 мая

1

11:00

A5

Малоярославец

Слава-Трудовые резервы

A1

2

11:20

B5

ГБУ МО СШОР

ЦСКА

B1

3

11:40

A2

Сибирь

Белые Волки — Тушино

A3

4

12:00

B2

Энергия

Сборная Самарской обл.

B3

5

12:20

A1

Слава-Трудовые резервы

Буревестник

A4

6

12:40

B1

ЦСКА

Нарвская Застава — Дубль

B4

7

13:00

A2

Сибирь

Малоярославец

A5

8

13:20

B2

Энергия

ГБУ МО СШОР

B5

9

14:20

A3

Белые Волки — Тушино

Буревестник

A4

10

14:40

B3

Сборная Самарской обл.

Нарвская Застава — Дубль

B4

11

15:00

A1

Слава-Трудовые резервы

Сибирь

A2

12

15:20

B1

ЦСКА

Энергия

B2

13

15:40

A3

Белые Волки — Тушино

Малоярославец

A5

14

16:00

B3

Сборная Самарской обл.

ГБУ МО СШОР

B5

15

16:20

A2

Сибирь

Буревестник

A4

16

16:40

B2

Энергия

Нарвская Застава — Дубль

B4

6 мая

17

10:00

A1

Слава-Трудовые резервы

Белые Волки — Тушино

A3

18

10:20

B1

ЦСКА

Сборная Самарской обл.

B3

19

10:40

A4

Буревестник

Малоярославец

A5

20

11:00

B4

Нарвская Застава — Дубль

ГБУ МО СШОР

B5

 

Полуфиналы 5-8

21

12:20

3. A

Pool A Place 3

Pool B Place 4

4. B

22

12:40

4. A

Pool A Place 4

Pool B Place 3

3. B

Полуфиналы 1-4

23

13:00

1. A

Pool A Place 1

Pool B Place 2

2. B

24

13:20

2. A

Pool A Place 2

Pool B Place 1

1. B

 

25

13:40

5. A

Pool A Place 5

Pool B Place 5

5. B

 

 

26

14:00

L21

loser match 21

loser match 22

L22

 

 

27

14:20

W21

winner match 21

winner match 22

W22

 

 

28

14:40

L23

loser match 23

loser match 24

L24

 

 

Матч за 9-е место Матч за 7-е место Матч за 5-е место Матч за 3-еместо

Матч за 1-е место (Финал)

29

15:00

W23

winner match 23

winner match 24

W24