Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 15 лет (2001 г.р.). Победителем турнира стал «Енисей»

ФРРС 26 июня по 5 июля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 15 лет (2001 г.р.). Победителем стал «Енисей», не пропустивший за весь турнир ни одной попытки.

В решающем матче красноярцы разгромили «Соколов» со счетом 48:0. В матче за 3-е место сборная Татарстана нанесла поражение «Красному Яру» 17:5.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа А                                                                Группа Б

«Енисей» (Красноярск)                                 «Южное Тушино» (Москва)

Сб. Московской области                               сб. Ростовской обл. – «Булава»

Сб. Краснодарского Края                              «Красный Яр» (Красноярск)

РК «Зеленоград» (Москва)                            «Нарвская застава» (С-Петербург)

Сб.Республики Татарстан                              «Соколы» (Долгопрудный)

1 тур    26 июня

13.00 Краснодарский край – Зеленоград – 0:17  11.00 Ростовская обл.- «Соколы» – 7:45

14.00 Московская обл.- Татарстан – 17:26            12.00  Красный Яр – Н.застава – 44:0

2 тур    27 июня

13.00 Татарстан-Краснодарский край – 22:10        11.00 Соколы – Красный Яр – 13:10

14.00 Енисей – Московская обл. – 48:0        12.00 Ю.Тушино» – Ростовская обл. – 26:31

3 тур     29 июня

13.00 Краснодарский край – Енисей – 0:76     11.00 Красный Яр – Ю.Тушино – 43:3

14.00 Зеленоград – Татарстан – 10:22              12.00 Нар.застава – Соколы – 0:50

4 тур    30 июня

13.00 Енисей – Зеленоград – 86:6       11.00 Ю.Тушино – Нар.застава – 52:10

14.00 Моск.обл.-Краснодарский край – 17:5 12.00 Ростовская обл.–Красный Яр – 0:40

5 тур    1 июля

13.00 Зеленоград – Московская обл. – 10:7 11.00 Н.застава — Ростовская обл. – 0:29

14.00 Татарстан – Енисей – 0:96                    12.00 Соколы – Ю.Тушино – 56:7

Полуфиналы  

3 июля

11.00 Енисей – Красный Яр – 69:0

12.00 Соколы  – Татарстан – 14:12

Стыковые матчи  

4 июля

Матч за 9-е место

11.00 Краснодарский край – Нарвская застава – 54:0

Матч за 7-е место

12.00 Московская область – Южное Тушино – 36:14

Матч за 5-е место

13.00 Зеленоград — Ростовская область – 27:7

Финалы          

5 июля

11.00 Красный Яр – Татарстан – 5:17

12.00 Енисей – Соколы – 48:0

Главный судья соревнований               Пиховкин В.В.