Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 16 лет (2001 г.р.). Итоги предварительного этапа

pZ8mFtehIso

В Таганроге продолжаются Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 16 лет (2001 г.р.). Предлагаем вам ознакомиться с итогами группового этапа и расписанием финальных матчей.

Результаты игр предварительного этапа в группах

 21-24.06.2016 г.

Группа А

№ п/п

Команда

1

2

3

Разница очков

кол-во занесенных попыток

Очки

Место

1

Енисей-СТМ

 

45 : 0

87 : 0

132 – 0

20

8

1

2

Московская обл

0 : 45

 

76 : 7

76 – 52

12

5

2

3

Ростовская обл

0 : 87

7 : 76

 

7 – 163

1

2

3

Группа В

№ п/п

Команда

1

2

3

4

Разница очков

кол-во занесенных попыток

Очки

Место

1

Соколы Долгопрудный

 

37 : 17

24 : 22

43 : 14

104 — 53

10

12

1

2

Пензенская обл

17 :37

 

21 : 15

41 : 10

79 — 62

6

9

2

3

Зеленоград

22 : 24

15 : 21

 

45 : 15

82 — 60

11

6

3

4

Южное Тушино

14 : 43

10 : 41

15 : 45

 

39 — 129

 

3

4

Группа С

№ п/п

Команда

1

2

3

4

Разница очков

кол-во занесенных попыток

Очки

Место

1

Краснодарский край

 

24 : 5

17 : 0

41 : 0

82 — 5

7

12

1

2

Красный Яр

5 : 24

 

41 : 24

32 : 0

78 — 48

8

9

2

3

Татарстан

0 : 17

24 : 41

 

57 : 0

81 — 58

13

6

3

4

Слава

0 : 41

0 : 32

0 : 57

 

0 — 130

 

3

4

 

  1. После предварительных игр места распределились следующим образом:

среди занявших первые места в группах (при равенстве турнирных очков)

  1. Енисей-СТМ – 20 попыток
  2. Соколы Долгопрудный — 10 попыток
  3. Краснодарский край   — 7 попыток

Среди команд занявших вторые места в группах (при равенстве турнирных очков)

  1. Московская обл — 12 попыток
  2. Красный Яр — 8 попыток
  3. Пензенская обл — 6 попыток

Таким образом согласно Регламента соревнований определены пары полуфиналов за 1-4 места

  1. Команды разыгрывают места с 5 по 8 в один круг, каждый с каждым , с учетом игр на предварительном этапе
  • Сборная Ростовской области по итогам предварительного этапа – худшая из команд занявших 3-и места разыгрывает с командами занявших 4-е места в группах, места с 9 по 11

Группа 1-4                                                                        Группа 5-8                                                                        Группа 9-11

  1. Енисей                                                                               1. Красный Яр                                                                 1. Ростовская обл
  2. Соколы                                                              2. Пензенская обл                                                        2. Южное Тушино
  3. Краснодарский край                                   3. Зеленоград                                                                3. Слава
  4. Московская обл                                            4. Татарстан

 

27.06.16 г.

 № 16   9:00     Енисей – Московская обл                                           № 17  17:00   Соколы – Краснодарский край

№ 18    10:20   Слава – Южное Тушино                                               № 20   18:20  Красный Яр – Зеленоград

№ 19    11:40   Пензенская обл – Татарстан                                     

 

28.06.2016 г.

№ 21  9:00    Ростовская обл – Слава

 

29.06.16 г.

 № 25  9:00    L 16 – L 17 9:00                                                                      № 23  17:00  Красный Яр – Пензенская обл

№ 22  10:20   Ростовская обл – Южное Тушино                             № 26  18:20 W 16 – W 17

№ 24  11:40   Зеленоград — Татарстан

Пресс-служба Федерации регби России