Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. Результаты четвертого игрового дня

bZBJ85-xPYw

5 июля в Йошкар-Оле прошли матчи четвертого игрового дня Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 15 лет. В турнире принимают участие 10 команд, разбитых на предварительном этапе на две группы по 5 в каждой. Предлагаем вашему вниманию результаты четвертого игрового дня.

Группа А

Группа Б

1 А «Енисей-СТМ»

1 Б «Енисей-СТМ-Прорыв»

2  А «Сборная Республики Марий Эл»

2 Б «Красный Яр» г. Красноярск

3 А «Сборная Ростовской области»

3 Б «СШОР по ИВС» Московская обл.

4 А СШОР № 103 «Южное Тушино»

4 Б РК «Слава-Марьино»

5 А РК «Зеленоград»

5 Б «Сборная Пензенской области»


02 июля 2017 г. 
(воскресенье)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

1

10.00-11.00

2 А – 5 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Марий Эл»

РК «Зеленоград»

0

65

2

11.00-12.00

2 Б – 5 Б

Судья: Хлыбов В.

       «Красный Яр»      

«Сборная Пензенской обл.»

12

10

 

12.00-12.15

Тожественное открытие

3

12.45-13.45

3 А – 4 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Ростовской обл.»

«Южное Тушино»

0

77

4

13.45-14.45

3 Б – 4 Б

Судья: Хлыбов В.

СШОР по ИВС Мос. обл.

РК «Слава-Марьино»

0

55


 

03 июля 2017 г. (понедельник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

5

10.00-11.00

5 А – 3 А

Судья: Смойлов Ан.

РК «Зеленоград»

«Сборная Ростовской обл.»

62

7

6

11.00-12.00

5 Б – 3 Б

Судья: Ковтун В.

«Сборная Пензенской обл.»

СШОР по ИВС Мос. обл.

32

10

7

12.00-13.00

1 А – 2 А

Судья: Хлыбов В.

«Енисей-СТМ»

«Сборная Марий Эл»

88

0

8

13.00-14.00

1 Б – 2 Б

Судья: Рыжков А.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

«Красный Яр»

0

24

 

04 июля 2017 г. (вторник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

9

10.00-11.00

3 А – 1 А

Судья

«Сборная Ростовской обл.»

«Енисей-СТМ»

0

72

10

11.00-12.00

3 Б – 1 Б

Судья

СШОР по ИВС Мос. обл.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

24

29

11

12.00-13.00

4 А – 5 А

Судья

«Южное Тушино»

РК «Зеленоград»

5

15

12

13.00-14.00

4 Б – 5 Б

Судья

РК «Слава-Марьино»

«Сборная Пензенской обл.»

12

10


 

05 июля 2017 г. (среда)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

13

10.00-11.00

1 А – 4 А

Судья

«Енисей-СТМ»

«Южное Тушино»

44

0

14

11.00-12.00

1 Б – 4 Б

Судья

«Енисей-СТМ-Прорыв»

РК «Слава-Марьино»

5

45

15

12.00-13.00

2 А – 3 А

Судья

«Сборная Марий Эл»

«Сборная Ростовской обл.»

35

30

16

13.00-14.00

2 Б – 3 Б

Судья

«Красный Яр»

СШОР по ИВС Мос. обл.

38

0

 

06 июля 2017 г. (четверг)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

17

10.00-11.00

4 А – 2 А

Судья

«Южное Тушино»

«Сборная Марий Эл»

Счёт

Счёт

18

11.00-12.00

4 Б – 2 Б

Судья

РК «Слава-Марьино»

«Красный Яр»

Счёт

Счёт

19

12.00-13.00

5 А – 1 А

Судья

РК «Зеленоград»

«Енисей-СТМ»

Счёт

Счёт

20

13.00-14.00

5 Б – 1 Б

Судья

«Сборная Пензенской обл.»

«Енисей-СТМ-Прорыв»

Счёт

Счёт

 

08 июля 2017 г. (суббота)

Начало игр в 10.00. полуфинал 1-4 место; Финал 9-10 место, 7-8 место

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

21

10.00-11.00

Iм А – IIм Б

Судья

 

 

Счёт

Счёт

22

11.00-12.00

IIм А – Iм Б

Судья

 

 

Счёт

Счёт

23

12.00-13.00

За 9-10 место

Судья

Vм А – Vм Б

 

 

Счёт

Счёт

24

13.00-14.00

За 7-8 место

Судья

IVм А — IVм Б

 

 

Счёт

Счёт

 

09 июля 2017 г. (воскресенье)

Начало игр в 10.00. Финал 5-6 место, 3-4 место, 1-2 место

ТАБЛИЦА

Результатов предварительного этапа Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 15 лет

(2003-04 гг. р.) г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл

01-10 июля 2017 г.

 

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

РИО

Попытки

Очки

Место

1

«Енисей-СТМ»

 

_88_:_0_

4

_72_:_0_

4

_44__:_0_

4

____:____

 

 

 

 

 

2

«Сборная Республики

Марий Эл»

_0_:_88_

1

 

_35:_30_

4

____:____

 

_0_:_65_

1

 

 

 

 

3

«Сборная Ростовской области»

_0_:_72_

1

_30_:35_

1

 

_0_:_77_

1

_7_:_62_

1

 

 

 

 

4

СШОР № 103 «Южное Тушино»

_0_:_44_

1

____:____

 

_77_:__0__

4

 

_5_:_15_

1

 

 

 

 

5

РК «Зеленоград»

____:____

 

_65_:__0__

4

_62_:_7_

4

_15_:_5_

4

 

 

 

 

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

5

РИО

Попытки

Очки

Место

1

«Енисей-СТМ-Прорыв»

 

_0_:_24_

1

_29_:_24_

4

_5_:_45_

1

____:____

 

 

 

 

 

2

«Красный Яр»

г. Красноярск

_24_:_0_

4

 

_38_:_0_

4

____:____

 

_12_:_10_

4

 

 

 

 

3

«СШОР по ИВС»

Московская обл.

_24_:_29_

1

_0__:_38_

1

 

_0_:_55_

1

_10_:_32_

1

 

 

 

 

4

РК «Слава-Марьино»

_45_:_5_

4

____:____

 

_55_:_0_

4

 

_12_:_10_

4

 

 

 

 

5

«Сборная Пензенской области»

____:____

 

_10_:_12_

1

_32_:_10_

4

_10_:_12_

1