Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. Результаты первых двух игровых дней

9jtvwRFDnks

2 июля в Йошкар-Оле стартовали Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. В турнире принимают участие 10 команд, разбитых на предварительном этапе на две группы по 5 в каждой. Предлагаем вашему вниманию результаты первых двух игровых дней.

Группа А

Группа Б

1 А «Енисей-СТМ»

1 Б «Енисей-СТМ-Прорыв»

2  А «Сборная Республики Марий Эл»

2 Б «Красный Яр» г. Красноярск

3 А «Сборная Ростовской области»

3 Б «СШОР по ИВС» Московская обл.

4 А СШОР № 103 «Южное Тушино»

4 Б РК «Слава-Марьино»

5 А РК «Зеленоград»

5 Б «Сборная Пензенской области»


 

02 июля 2017 г. (воскресенье)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

1

10.00-11.00

2 А – 5 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Марий Эл»

РК «Зеленоград»

0

65

2

11.00-12.00

2 Б – 5 Б

Судья: Хлыбов В.

       «Красный Яр»      

«Сборная Пензенской обл.»

12

10

 

12.00-12.15

Тожественное открытие

3

12.45-13.45

3 А – 4 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Ростовской обл.»

«Южное Тушино»

0

77

4

13.45-14.45

3 Б – 4 Б

Судья: Хлыбов В.

СШОР по ИВС Мос. обл.

РК «Слава-Марьино»

0

55


 

03 июля 2017 г. (понедельник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

5

10.00-11.00

5 А – 3 А

Судья: Смойлов Ан.

РК «Зеленоград»

«Сборная Ростовской обл.»

62

7

6

11.00-12.00

5 Б – 3 Б

Судья: Ковтун В.

«Сборная Пензенской обл.»

СШОР по ИВС Мос. обл.

32

10

7

12.00-13.00

1 А – 2 А

Судья: Хлыбов В.

«Енисей-СТМ»

«Сборная Марий Эл»

88

0

8

13.00-14.00

1 Б – 2 Б

Судья: Рыжков А.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

«Красный Яр»

0

24

 

04 июля 2017 г. (вторник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

9

10.00-11.00

3 А – 1 А

Судья

«Сборная Ростовской обл.»

«Енисей-СТМ»

Счёт

Счёт

10

11.00-12.00

3 Б – 1 Б

Судья

СШОР по ИВС Мос. обл.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

Счёт

Счёт

11

12.00-13.00

4 А – 5 А

Судья

«Южное Тушино»

РК «Зеленоград»

Счёт

Счёт

12

13.00-14.00

4 Б – 5 Б

Судья

РК «Слава-Марьино»

«Сборная Пензенской обл.»

Счёт

Счёт

 

 

05 июля 2017 г. (среда)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

13

10.00-11.00

1 А – 4 А

Судья

«Енисей-СТМ»

«Южное Тушино»

Счёт

Счёт

14

11.00-12.00

1 Б – 4 Б

Судья

«Енисей-СТМ-Прорыв»

РК «Слава-Марьино»

Счёт

Счёт

15

12.00-13.00

2 А – 3 А

Судья

«Сборная Марий Эл»

«Сборная Ростовской обл.»

Счёт

Счёт

16

13.00-14.00

2 Б – 3 Б

Судья

«Красный Яр»

СШОР по ИВС Мос. обл.

Счёт

Счёт

 

06 июля 2017 г. (четверг)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

17

10.00-11.00

4 А – 2 А

Судья

«Южное Тушино»

«Сборная Марий Эл»

Счёт

Счёт

18

11.00-12.00

4 Б – 2 Б

Судья

РК «Слава-Марьино»

«Красный Яр»

Счёт

Счёт

19

12.00-13.00

5 А – 1 А

Судья

РК «Зеленоград»

«Енисей-СТМ»

Счёт

Счёт

20

13.00-14.00

5 Б – 1 Б

Судья

«Сборная Пензенской обл.»

«Енисей-СТМ-Прорыв»

Счёт

Счёт

 

08 июля 2017 г. (суббота)

Начало игр в 10.00. полуфинал 1-4 место; Финал 9-10 место, 7-8 место

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

21

10.00-11.00

Iм А – IIм Б

Судья

 

 

Счёт

Счёт

22

11.00-12.00

IIм А – Iм Б

Судья

 

 

Счёт

Счёт

23

12.00-13.00

За 9-10 место

Судья

Vм А – Vм Б

 

 

Счёт

Счёт

24

13.00-14.00

За 7-8 место

Судья

IVм А — IVм Б

 

 

Счёт

Счёт

 

09 июля 2017 г. (воскресенье)

Начало игр в 10.00. Финал 5-6 место, 3-4 место, 1-2 место