Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет. В финале сыграют «Енисей-СТМ» и «Красный Яр»

cRE_CsERBDY

8 июля в Йошкар-Оле прошли матчи шестого игрового дня Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 15 лет. Предлагаем вам ознакомиться с их результатами.

В полуфиналах «Енисей-СТМ» разгромил РК «Славу-Марьино» 68:7, а «Красный Яр» не оставил шансов РК «Зеленоград» — 32:0. В финале, который пройдет 9 июля, нас ждет красноярское «дерби».

Группа А

Группа Б

1 А «Енисей-СТМ»

1 Б «Енисей-СТМ-Прорыв»

2  А «Сборная Республики Марий Эл»

2 Б «Красный Яр» г. Красноярск

3 А «Сборная Ростовской области»

3 Б «СШОР по ИВС» Московская обл.

4 А СШОР № 103 «Южное Тушино»

4 Б РК «Слава-Марьино»

5 А РК «Зеленоград»

5 Б «Сборная Пензенской области»


02 июля 2017 г.
(воскресенье)

предварительный этап (игры в группах проводятся по круговой схеме)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

1

10.00-11.00

2 А – 5 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Марий Эл»

РК «Зеленоград»

0

65

2

11.00-12.00

2 Б – 5 Б

Судья: Хлыбов В.

       «Красный Яр»      

«Сборная Пензенской обл.»

12

10

 

12.00-12.15

Тожественное открытие

3

12.45-13.45

3 А – 4 А

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Ростовской обл.»

«Южное Тушино»

0

77

4

13.45-14.45

3 Б – 4 Б

Судья: Хлыбов В.

СШОР по ИВС Мос. обл.

РК «Слава-Марьино»

0

55

 

03 июля 2017 г. (понедельник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

5

10.00-11.00

5 А – 3 А

Судья: Смойлов Ан.

РК «Зеленоград»

«Сборная Ростовской обл.»

62

7

6

11.00-12.00

5 Б – 3 Б

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Пензенской обл.»

СШОР по ИВС Мос. обл.

32

10

7

12.00-13.00

1 А – 2 А

Судья: Рыжков А.

«Енисей-СТМ»

«Сборная Марий Эл»

88

0

8

13.00-14.00

1 Б – 2 Б

Судья: Смойлов А.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

«Красный Яр»

0

24

 

04 июля 2017 г. (вторник)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

9

10.00-11.00

3 А – 1 А

Судья: Хлыбов В.

«Сборная Ростовской обл.»

«Енисей-СТМ»

0

72

10

11.00-12.00

3 Б – 1 Б

Судья: Иванов Ал.

СШОР по ИВС Мос. обл.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

24

29

11

12.00-13.00

4 А – 5 А

Судья: Смойлов А.

«Южное Тушино»

РК «Зеленоград»

5

15

12

13.00-14.00

4 Б – 5 Б

Судья: Рыжков А.

РК «Слава-Марьино»

«Сборная Пензенской обл.»

12

10

 

05 июля 2017 г. (среда)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

13

10.00-11.00

1 А – 4 А

Судья: Иванов Ал.

«Енисей-СТМ»

«Южное Тушино»

Счёт 44

Счёт 0

14

11.00-12.00

1 Б – 4 Б

Судья: Смойлов Ан.

«Енисей-СТМ-Прорыв»

РК «Слава-Марьино»

Счёт 5

Счёт 45

15

12.00-13.00

2 А – 3 А

Судья: Ковтун В.

«Сборная Марий Эл»

«Сборная Ростовской обл.»

Счёт 35

Счёт 30

16

13.00-14.00

2 Б – 3 Б

Судья: Хлыбов В.

«Красный Яр»

СШОР по ИВС Мос. обл.

Счёт 38

Счёт 0

 

06 июля 2017 г. (четверг)

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

17

10.00-11.00

4 А – 2 А

Судья: Хлыбов В.

«Южное Тушино»

«Сборная Марий Эл»

37

0

18

11.00-12.00

4 Б – 2 Б

Судья: Смойлов Ан.

РК «Слава-Марьино»

«Красный Яр»

12

17

19

12.00-13.00

5 А – 1 А

Судья: Иванов Ал.

РК «Зеленоград»

«Енисей-СТМ»

0

36

20

13.00-14.00

5 Б – 1 Б

Судья: Иванов Ал.

«Сборная Пензенской обл.»

«Енисей-СТМ-Прорыв»

35

0

 

08 июля 2017 г. (суббота)

Начало игр в 10.00. полуфинал 1-4 место; Финал 9-10 место, 7-8 место

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

21

10.00-11.00

Iм А – IIм Б

Судья:

«Енисей-СТМ»

РК «Слава-Марьино»

68

7

22

11.00-12.00

IIм А – Iм Б

Судья:

 РК «Зеленоград»

«Красный Яр»

0

32

23

12.00-13.00

За 9-10 место

Судья:

Vм А – Vм Б

«Сборная Ростовской области»

«СШОР по ИВС»

Московская обл.

7

73

24

13.00-14.00

За 7-8 место

Судья:

IVм А — IVм Б

«Сборная Республики

Марий Эл»

«Енисей-СТМ-Прорыв»

0

68

 

09 июля 2017 г. (воскресенье)

Начало игр в 10.00. Финал 5-6 место, 3-4 место, 1-2 место

матча

Время

Пара

по таблице

(Бергера)

Команда

Команда

25

10.00-11.00

За 5-6 место

Судья:

III м А – III м Б

СШОР № 103 «Южное Тушино»

«Сборная Пензенской области»

Счёт

Счёт

26

11.00-12.00

За 3-4 место

Судья:

Проигр.21 — Проигр.22

РК «Слава-Марьино»

РК «Зеленоград»

 

Счёт

Счёт

27

12.00-13.00

За 1-2 место

Судья:

Побед. 21 – Побед. 22

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

г. Красноярск

Счёт

Счёт

 

13.10

Награждение

 

Пресс-служба Федерации регби России