Всероссийское соревнование «Финал Федеральной лиги по регби-7 среди мужских команд». Расписание турнира

varyag-iz-velikogo-novgoroda-poedet-v-zelenograd-za-medalyami-federalnoj-ligi-po-regbi-7

27-28 мая в Зеленограде на стадионе СШОР 111 пройдет Всероссийское соревнование «Финал Федеральной лиги по регби-7 среди мужских команд». В турнире примут участие 8 команд, которые на первом этапе будут разбиты на две группы по четыре в каждой.

Рейтинг команд

  1. «Зенитовец», Москва             – I место ФРЛ 2017 года    
  2. «Энергия», Казань – II место зона Поволжье  
  3. КубГТУ, Краснодарский край              –  II место зона ЮГ
  4. «Витязь», Пермь                         – IV место зона Поволжье                                      
  5. «Варяг», Великий Новгород – V место зона Центр
  6. Трудовые резервы, Киров – V место зона Поволжье                
  7. РК «Нижний Новгород»            – VI место зона Поволжье 
  8. РК «Рязань»              – IX место зона Центр                              

Группы

Группа А

Группа В

1

A1

Зенитовец

2

B1

Энергия

4

A2

Витязь

3

B2

КубГТУ

5

A3

Варяг

6

B3

Трудовые резервы

8

A4

Рязань

7

B4

Нижний Новгород

 

Расписание

27 мая, суббота, стадион «СШОР 111»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

18-00

A1

Зенитовец

Рязань

A4

 

2

18-20

A2

Витязь

Варяг

A3

 

3

18-40

B1

Энергия

Нижний Новгород

B4

 

4

19-00

B2

КубГТУ

Трудовые резервы

B3

 

5

19-20

A2

Витязь

Рязань

A4

 

6

19-40

A1

Зенитовец

Варяг

A3

 

7

20-00

B2

КубГТУ

Нижний Новгород

B4

 

8

20-20

B1

Энергия

Трудовые резервы

B3

 

9

20-40

A3

Варяг

Рязань

A4

 

10

21-00

A1

Зенитовец

Витязь

A2

 

11

21-20

B3

Трудовые резервы

Нижний Новгород

B4

 

12

21-40

B1

Энергия

КубГТУ

B2

 

 

28 мая, воскресенье, стадион «СШОР 111»,

полуфиналы за 5-8 места

13

10-00

3 место группы A

4 место группы B

 

14

10-20

3 место группы B

4 место группы A

 

полуфиналы за 1-4 места

15

10-40

1 место группы A

2 место группы B

 

16

11-00

1 место группы B

2 место группы A

 

матч за 7 место

17

11-20

програвший матч № 13

програвший матч № 14

 

матч за 5 место

18

11-40

выигравший матч № 13

выигравший матч № 14

 

матч за 3 место

19

12-00

програвший матч № 15

програвший матч № 16

 

Финал, матч за 1 место

20

12-20

выигравший матч № 15

выигравший матч № 16