«ВВА-Подмосковье» — обладатель Кубка России по регби-7 2017 года!

aH8_FHV1XxI

17-18 июня в Пензе на стадионе «Первомайский» прошел Кубок России по регби-7. Обладателем трофея стала команда «ВВА-Подмосковье», в финале переигравшая «Красный Яр» со счетом 26:10. В матче за 3-е место «Слава-ЦСП» была сильнее «Кубани» 17:12. Напомним, что в турнире участвовали игроки до 23 лет.

Состав групп

ГруппаА

ГруппаВ

ГруппаС

А1

Кубань

В1

Слава-ЦСП

С1

Енисей-СТМ

А2

ВВА-Подмосковье

В2

КрасныйЯр

С2

РСДЮСШОР Динамо

А3

Империя

В3

Булава

С3

Империя-2

А4

Трудовые резервы

В4

Дружина

С4

Сб.Липецкойобласти

 

Результаты турнира:

17 июня

 

Матч

Время

Команда1

 

Команда2

 

1

10:00

С3

Империя-2

27-5

Сб.Липецкой области

С4

2

10:20

С1

Енисей-СТМ

10-7

РСДЮСШОРДинамо

С2

3

10:40

В3

Булава

12-22

Дружина

В4

4

11:00

В1

Слава-ЦСП

10-24

Красный Яр

В2

5

11:20

А1

Кубань

7-17

ВВА-Подмосковье

А2

6

12:20

А3

Империя

36-0

Трудовыерезервы

А4

7

12:40

С1

Енисей-СТМ

33-0

Империя-2

С3

8

13:00

С2

РСДЮСШОР Динамо

22-17

Сб.Липецкой области

С4

9

13:20

В2

Красный Яр

24-14

Дружина

В4

10

13:40

В1

Слава-ЦСП

51-0

Булава

В3

11

14:00

А2

ВВА-Подмосковье

52-7

Трудовые резервы

А4

12

14:20

А1

Кубань

12-5

Империя

А3

13

14:40

С1

Енисей-СТМ

32-0

Сб.Липецкой области

С4

 

14

15:00

С2

РСДЮСШОР-Динамо

14-22

Империя-2

С3

 

 

15

15:20

В2

Красный Яр

17-5

Булава

В3

 

 

16

15:40

B1

Слава-ЦСП

36-12

Дружина

В4

 

 

17

16:00

А1

Кубань

22-12

Трудовые резервы

А4

 

 

18

16:20

А2

ВВА-Подмосковье

33-5

Империя

А3

 

 

 

18 июня

 

Матч

Время

Команда1

 

Команда2

 

¼финала

 

 

 

 

 

 

19

10:00

ВВА-Подмосковье

26-7

РСДЮСШОР-Динамо

3(2)

20

10:20

КрасныйЯр

47-0

Империя

3(1)

21

10:40

Енисей-СТМ

12-26

Кубань

22

11:00

Слава-ЦСП

47-0

Империя-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

11:20

3(3)

Дружина

32-19

Трудовые резервы

4(3)

24

11:40

4(1)

Сб.Липецкой области

12-7

Булава

4(2)

 

 

 

 

 

 

 

½финалаза5

-8места

 

 

 

 

25

12:30

П19

РСДЮСШОР-Динамо

12-7

Империя-2

П22

26

12:50

П20

Империя

0-41

Енисей-СТМ

П21

 

 

 

 

 

 

 

½финала

 

 

 

 

 

 

27

13:10

В19

ВВА-Подмосковье

19-12

Слава-ЦСП

В22

28

13:30

В20

Красный Яр

14-12

Кубань

В21

 

 

 

 

 

 

 

Мза11тч

место

 

 

 

 

 

29

14:00

П23

Трудовыерезервы

7-28

Булава

П24

 

 

 

 

 

 

 

Мза9тч

место

 

 

 

 

 

30

14:20

В23

Дружина

31-5

Сб.Липецкой области

В24

 

 

 

 

 

 

 

Мза7тч

место

 

 

 

 

 

31

14:40

П25

Империя-2

24-19

Империя

П26

 

 

 

 

 

 

 

Мза5тч

место

 

 

 

 

 

32

15:00

В25

РСДЮСШОР-Динамо

5-33

Енисей-СТМ

В26

 

 

 

 

 

 

 

Мза3тч

место

 

 

 

 

 

33

15:20

П27

Слава-ЦСП

17-12

Кубань

П28

 

 

 

 

 

 

 

Финал

 

 

 

 

 

 

34

15:40

В27

ВВА-Подмосковье

26-10

Красный Яр

В28