«Юность Москвы-Слава» — победитель 1-го тура Всероссийских соревнований по регби-7 в Высшей лиге

Слава лого18-19 апреля в Феодосии прошел 1-й тур Всероссийских соревнований по регби-7 в Высшей лиге. В турнире приняли участие 12 команд, разбитых на три группы по четыре в каждой. Победителем тура стала московская «Юность Москвы-Слава», обыгравшая в финале «Нарвскую заставу» со счетом 27:15.

Рейтинг команд

  1.  «Нарвская Застава», С-Петербург          
  2. «Кристалл», Бердск                       
  3. Сб. Липецкой области                              
  4. «Варяг», В. Новгород                                  
  5. «Юность Москвы-Слава», Москва            
  6. «УРФУ», Екатеринбург                              
  7. «Университет», Чита                                   
  8. «Барс», С-Петербург
  9. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань        
  10. «Море», Феодосия                         
  11. «КИПУ», Симферополь                
  12. Сборная Севастополя                                                                   

Группа А

Группа В

Группа С

1

6

7

12

А1

А2

А3

А4

«Нарвская Застава»

«УРФУ»

«Университет»

«Море»

2

5

8

11

В1

В2

В3

В4

«Кристалл»

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

«КИПУ»

3

4

9

10

С1

С2

С3

С4

Сб. Липецкой обл.

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Севастополя

                 

 

Расписание игр 

18 апреля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

12-00

А 1

«Нарвская Застава»

«Море»

А 4

38-0

2

12-20

А 2

«УРФУ»

«Университет»

А 3

10-5

3

12-40

В 1

«Кристалл»

«КИПУ»

В 4

36-5

4

13-00

В 2

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

В 3

15-0

5

13-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

Сб. Севастополя

С 4

36-0

6

13-40

С 2

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

С 3

24-0

 

14-00

Торжественное открытие ВС «Чемпионат Высшей лиги по регби-7 2015г.»

7

14-40

А 2

«УРФУ»

«Море»

А 4

21-5

8

15-00

А 1

«Нарвская Застава»

«Университет»

А 3

29-0

9

15-20

В 2

«Юность Москвы-Слава»

«КИПУ»

В 4

21-5

10

15-40

В 1

«Кристалл»

«Барс»

В 3

10-5

11

16-00

С 2

«Варяг»

Сб. Севастополя

С 4

36-0

12

16-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

РСДЮСШОР «Динамо»

С 3

14-0

13

16-40

А 3

«Университет»

«Море»

А 4

10-14

14

17-00

А 1

«Нарвская Застава»

«УРФУ»

А 2

36-0

15

17-20

В 3

«Барс»

«КИПУ»

В 4

10-14

16

17-40

В 1

«Кристалл»

«Юность Москвы-Слава»

В 2

5-38

17

18-00

С 3

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Севастополя

С 4

55-5

18

18-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

«Варяг»

С 2

27-7

 

19 апреля, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

«Нарвская Застава»

«КИПУ»

29-0

20

10-20

«Варяг»

«Кристалл»

 5-24

21

10-40

Сборная Липецкой обл.

РСДЮСШОР «Динамо»

 12-17

22

11-00

«Юность Москвы-Слава»

«УРФУ»

 41-0

полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

«Море»

Сборная Севастополя

 41-5

24

11-40

«Барс»

«Университет»

 24-5

полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

«КИПУ»

«Варяг»

5-14

26

12-20

Сборная Липецкой обл

«УРФУ»

10-5

полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

«Нарвская Застава»

«Кристалл»

29-5

28

13-00

РСДЮСШОР «Динамо»

«Юность Москвы-Слава»

0-33

матч за 11 место

29

13-20

Сборная Севастополя

«Университет»

 0-27

матч за 9 место

30

13-40

«Море»

«Барс»

0-5

матч за 7 место

31

14-00

«КИПУ»

«УРФУ»

20-14

 матч за 5 место

32

14-20

«Варяг»

Сборная Липецкой обл

24-19

матч за 3 место

33

14-40

«Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо»

19-22

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

«Нарвская Застава»

«Юность Москвы-Слава»

15-27

Итоги I тура

                  1 место —         «Юность Москвы-Слава»   — 20 рейтинговых очков

                  2 место —         «Нарвская Застава»              — 18

                  3 место —         РСДЮСШОР «Динамо»     — 16

                  4 место —         «Кристалл»                          — 14

                  5 место —         «Варяг»                                 — 12

                  6 место —         Сборная Липецкой обл.      — 10

                  7 место —         «КИПУ»                                — 8

                  8 место —         «УРФУ»                                — 6

                  9 место —         «Барс»                                  — 4

                  10 место —       «Море»                                 — 3

                  11 место —       «Университет»                     — 2

                  12 место —       Сборная Севастополя          — 1

Пресс-служба Федерации регби России