«Золотой Овал»: итоги предварительного этапа, расписание второго игрового дня

Золотой Овал29 мая в Зеленограде стартовал традиционный турнир среди детских команд «Золотой Овал». Предлагаем вашему вниманию итоги предварительного этапа и расписание второго игрового дня. 

               
Итоговые места после 2-ого тура
Группы с 1-12 места (победители и вторые будут играть за 1-8 места, третьи за 9-12 места)
  А   Б   В   Г
1 Красный Яр 1 МОК Марьино 1 ДЮСШ № 8 Империя 1 Енисей-СТМ-2
2 Драконы 2 Доверие-1 2 ОК ДЮСШОР Липецк 2 Багратион
3 РСДЮСШОР Динамо 3 Сб.Калиниградской обл. 3 Северные Волки 3 Буревестник
               
               
Группы с 13-24 места (победители и вторые будут играть за 13-20 места, третьи за 21-24 места)
  Д   Ж   З   И
1 Енисей-СТМ-1 1 Энергия 1 Соколы 1 Дагестанские Орлы
2 Слава 2 ГРОМ 2 Большая Мурта 2 СДЮСШОР по ИВС Одинцово-1
3 ДЮСШ № 4 Нальчик 3 СДЮСШОР по Одинцово-2 3 Нарвская Застава 3 Кузбасс
               
               
Группы с 25-36 места (победители и вторые будут играть за 25-32 места, третьи за 33-36 места)
  К   Л   М   Н
1 Сб. Нижнего Новгорода 1 СШОР № 111 1 Асгард 1 Штурм 2012
2 Юж.Тушино-1 2 Советск 2 Фили 2 Спектр
3 Юж.Тушино-2 3 Левинские орлы 3 Гимназия № 1 3 Доверие-2
Поле 1 (Турнир за 1-12 места)    
ИГРА Время Команды Счет Побед/проиг
Полуфинал за 9 место
73 9:00 A3-Г3 РСДЮСШОР Динамо Буревестник        
76 9:20 Б3-В3 Сб.Калиниградской обл. Северные Волки        
Четвертьфиналы за 1 место    
79 9:40 А1-Г2 Красный Яр Багратион        
82 10:00 В1-Б2 ДЮСШ № 8 Империя Доверие-1        
85 10:20 Г1-А2 Енисей-СТМ-2 Драконы        
88 10:40 Б1-В2 МОК Марьино ОК ДЮСШОР Липецк        
Игра за 11 место    
91 11:00 L73-L76 0 0        
Полуфинал за 5 место    
94 11:20 L79-L82 0 0        
97 11:40 L85-L88 0 0        
Полуфинал за 1 место    
100 12:00 W79-W82 0 0        
103 12:20 W85-W88 0 0        
Игра за 9 место    
106 12:40 W73-W76 0 0        
Игра за 7 место    
109 13:00 L94-L97 0 0        
Игра за 5 место    
112 13:20 W94-W97 0 0        
Игра за 13 место    
115 13:40 W101-W104 0 0        
  Поле 2 (Турнир за 13-24 места)    
  ИГРА Время Команды Счет Побед/проиг
  Полуфинал за 21 место
  74 9:00 Д3-И3 ДЮСШ № 4 Нальчик Кузбасс        
  77 9:20 Ж3-З3 СДЮСШОР по Одинцово-2 Нарвская Застава        
  Четвертьфиналы за 13 место    
  80 9:40 Д1-И2 Енисей-СТМ-1 СДЮСШОР по ИВС Одинцово-1        
  83 10:00 31-Ж2 Соколы ГРОМ        
  86 10:20 И1-Д2 Дагестанские Орлы Слава        
  89 10:40 Ж1-З2 Энергия Большая Мурта        
  Игра за 23 место    
  92 11:00 L74-L77 0 0        
  Полуфинал за 17 место    
  95 11:20 L80-L83 0 0        
  98 11:40 L86-L89 0 0        
  Полуфинал за 13 место    
  101 12:00 W80-W83 0 0        
  104 12:20 W86-W89 0 0        
  Игра за 21 место    
  107 12:40 W74-W77 0 0        
  Игра за 19 место    
  110 13:00 L95-L98 0 0        
  Игра за 17 место    
  113 13:20 W95-W98 0 0        
  Игра за 15 место    
  116 13:40 L101-L104 0 0        
                   
  Игра за 3 место    
  118 14:00 l100-l103 0 0        
  Игра за 1 место    
  120 14:20 W100-W103 0 0        
Поле 3 (Турнир за 25-36 места)      
ИГРА Время Команды Счет Побед/проиг  
Полуфинал за 33 место  
75 9:00 К3-Н3 Юж.Тушино-2 Доверие-2          
78 9:20 Л3-М3 Левинские орлы Гимназия № 1          
Четвертьфиналы за 25 место      
81 9:40 К1-Н2 Сб. Нижнего Новгорода Спектр          
84 10:00 М1-Л2 Асгард Советск          
87 10:20 Н1-К2 Штурм 2012 Юж.Тушино-1          
90 10:40 Л1-М2 СШОР № 111 Фили          
Игра за 35 место      
93 11:00 L75-L78 0 0          
Полуфинал за 29 место      
96 11:20 L81-L84 0 0          
99 11:40 L87-L90 0 0          
Полуфинал за 25место      
102 12:00 W81-W84 0 0          
105 12:20 W87-W90 0 0          
Игра за 33 место      
108 12:40 W75-W78 0 0          
Игра за 31место      
111 13:00 L96-L99 0 0          
Игра за 29 место      
114 13:20 W96-W99 0 0          
Игра за 27 место      
117 13:40 L102-L105 0 0          
                   
Игра за 25 место      
119 14:00 W102-W105 0 0