Пляжное Регби

x_a3ac0071

 Календарь Чемпионата и Кубка России по «регби-пляжное» среди мужских и женских команд на 2018 год

 

1.Чемпионат Северо-Западного федеральный округа.           Зона « Санкт-Петербург» ( Республика Карелия, Вологодская обл., Ленинградская обл.,Новгородская обл., Коми ССР,Мурманская обл. включая г.Санкт-Петербург)

СМ №

02 июня, г. Сант-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

2.  Чемпионат Дальневосточного федерального округа.                       

СМ №

 

10 июня, с.Малая Сазанка,                    Свободненский р-он, Амурская область

контакт: А.Корыткин

Моб. тел. 8-924-679-12-55

Email:kronos853@list.ru

3. Чемпионат Северо-Западного федерального округа.          Зона « Калининград»  ( Калининградская обл.)

СМ №

10 июня, г.Зеленоградск (Калининградская обл.)

контакт: А.Осипов

Моб. тел. +7-962-267-33-18

Email:kamenka.osipov@mail.ru

4. Чемпионат Уральского федерального округа.                              Зона “ Урал-Юг» ( Челябинская обл.,Курганская обл.,Оренбургская обл., включая Республика Башкортостан)

СМ №

10 июня, г. Магнитогорск

 контакт – А.Нестеров

Моб. Тел:+7-908-054-11-13

Email:74rugby@gmail.com          

5. Чемпионат Центрального федерального округа.                Зона  « Центр» ( Московская обл.)

СМ №

16 июня , г. Королёв ( Московская обл.)                                                                            контакт:  В.Марченко                     

моб. тел: +7-903-782-92-95

Email: vmarchenko@inbox.ru                                                                              

6. Чемпионат Уральского федерального округа.                   Зона “ Урал-Север» ( Тюменская обл.,Свердловская обл.,Ханты-Мансийский а.о.-Югра включая Пермский край)

СМ №

16 июня, г.Пермь

контакт – М.Амонов

Моб. Тел:8-922-327-44-33

Email:maksim_4644@mail.ru           

7.Зональные соревнования

( Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. )

СМ №

23 июня , г.Феодосия

контакт- Б.Чернышов

моб.тел: +7-978-821-02-40

e-mail: boris.inbor2015@yandex.ru

8.   Чемпионат города Москвы

 

 

23 июня, г. Москва

контакт: М.Лемберский

моб.тел:+7-910-426-21-34

email:max.lembersky@gmail.com     

9. Чемпионат Северо-Западного федерального округа.             Зона « Архангельск»  ( Архангельская  обл.)

СМ №

24 июня, г.Архангельск

Контакт:В.Мальцев

Моб.тел:+7-950-255-77-77

Email:slava.maltsev@gmail.com

10.  Чемпионат  Сибирского федерального округа.                  Зона « Новосибирск» ( Алтайский край, Республика Алтай, Кемеровская обл.,Новосибирская обл..Омская обл.,Томская обл. )

СМ №

 

30 июня, г. Новосибирск

контакт: М.Хайдуров

моб.тел:+7-923-707-70-07

email:rugby.nsk@mail.ru

11. Чемпионат Центрального федерального округа.                 Зона « Центр-Север» (  Ярославская обл., Костромская обл., Ивановская обл., Владимирская обл., Тверская обл.,Рязанская обл. )

30 июня, г.Владимир

Контакт:Д.Ечин

Моб.тел:+7-920-947-38-38

E-mail: ech-irina@mail.ru                                                                        

12. Чемпионат Центрального федерального округа.                  Зона « Центр-Юг» ( Белгородская обл..Липецкая обл., Воронежская обл.,Тамбовская обл.,Курская обл.,Орловская обл.,Калужская обл.,Тульская обл.)

СМ №

 

 

30 июня , г. Белгород                                                                            контакт:  И. Звягинцев                     

моб. тел: +7-905-171-45-35

E-mail: rugby_31@mail.ru                                                                             

13.   Чемпионат   Приволжского федерального округа

СМ №

 

01 июля , г. Ульяновск

контакт: В.Хасанов                       

моб. тел: +7-908-480-15-94

Email:vitamin-888@mail.ru

 

 

14.Чемпионат Сибирского федерального округа.                      Зона « Новокузнецк»  ( Кемеровская обл.;Алтайский край)

СМ №

01июля, г. Новокузнецк

контакт:Е.Ерохин

Моб. тел. +7-960-907-10-06

Email:rkburevestnik@inbox.ru

15.Чемпионат Сибирского федерального округа.                      Зона «Чита »  (Забайкальский край, Иркутская обл. )

СМ №

14 июля , г. Чита                                                                            контакт: А.Сетов                      

моб. тел: +7-914-437-22-25

Email:setrugby@mail.ru                                                                              

16.Чемпионат Сибирского федерального округа.                      Зона « Красноярск»  ( Красноярский край,Республика Хакасия)

СМ №

по назначению, г.Красноярск

контакт- И.Науменко

моб.тел:+7-913-532-98-70

email:naumvanya@yandex.ru

17. финал:                                                                                

СМ №

 28-29 июля  г.Москва

контакт – В. Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

18. Кубок России                                                                                    I Тур

( В рамках II Московских пляжных игр)

СМ №

02-03 июня, г. Москва

контакт – В. Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

E-mail: vidorofeev@mail.ru        

19.  Кубок России                                                                                   II тур-финальный

( В рамках I Балтийских пляжных игр)

СМ №

18-19 августа, г. Янтарный                                         ( Калининградская обл.)

контакт – В. Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

E-mail: vidorofeev@mail.ru        

 

htpps://www.facebook.com/groups/

1435924103292543

Htpps://www.vk.com/beachsnowrugby                                             

Владимир Дорофеев       

 Моб. Телефон: +7-903-743-81-73   

Email: vidorofeev@mail.ru

 21.05.2018 менеджер

по развитию регби-пляжное и регби на снегу  ФРР


 
Календарь соревнований по пляжному регби на 2018 год 

1.турнир « Первый песок», в закрытом помещении,

среди мужских , женских и детских команд

23-24 февраля, г.Химки ( Московская область)

Контакт: О.Каменский

Моб.тел:+7-906-720-10-80

Email:rckhimki@gmail.com

2.3-й детско-юношеский турнир «Праздник Весны»

Участвуют детские и женские команды

08 марта , ЦПВС «Динамит» , г.Санкт-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

3. детско-юношеский турнир «Короли песка»

Участвуют детские  команды

24 марта , ЦФП «Восхождение» , г.Санкт-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

4.Студенческий кубок по пляжному регби

14 апреля , ЦПВС «Динамит» , г.Санкт-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

5.Чемпионаты федеральных округов,                              среди мужских и женских команд

15.05-22.07, по назначению

6. II-е Московские пляжные игры

02-03 июня , г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

7.   Кубок России                                                                                 среди мужских и женских  команд ( 1 тур)

 

 

 

02-03 июня , г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

8.  Baltic Beach Fives Rugby Series                                                        Международный турнир                                                     « XI Saint-Petersburg Beach Rugby Tournament  »,

участвуют мужские, женские, ветеранские и детские команды

10 июня ,г. Санкт-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

9.  Baltic Beach Fives Rugby Series                                                        Международный турнир                                            «Kalinigrad Beach Rugby Tournament  »,

участвуют мужские, женские, ветеранские и детские команды

10 июня, г.Зеленоградск, (  Калининградская обл.)                                                         

контакт: А.Осипов

Моб. тел. 8-962-267-33-18

Email:kamenka.osipov@mail.ru

10. Кубок Сибири

30 июня , г.Новосибирск

контакт: М.Хайдуров

моб.тел:+7-923-707-70-07

email:rugby.nsk@mail.ru

11.Фестиваль Fitness Fiesta 2018

05 июля ,г.Нижний Новгород

Контакт:В.Ляпустин

Моб.тел:+7-910-131-72-72

E-mail:info@rugbynn.ru

12.Фестиваль пляжных видов спорта Песок VL

 

21-22 июля г.Владивосток                                                                                                           контакт – А.Дроздов

Моб. тел. 8- 984-154-87-47

E-mail: hatchet92@mail.com     

13. Фестиваль пляжных видов спорта “ Самара Open Комус Fest”  

призовой фонд 150000 руб.

21-22 июля ,г. Самара

контакт: М.Саврасов

моб.тел: +7-927-607-06-43

Email:rugbysamara@mail.ru

14. Турнир памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова

28 июля, г. Ярославль

контакт – Кирилл Морозов

Моб. Тел:8-930-120-41-42

 Email:kiry27@rambler.ru

15. Финал Чемпионата России,                                                среди мужских и женских  команд                                                                              

28-29 июля в г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

16.Международный турнир «Moscow Beach Fives  Rugby Tournament WETT Cup »,

Участвуют:  ветеранские и детские  команды

 

04-05 августа г.Москва                                                                                                           контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

17.Чемпионат Европы,                                                                среди  12 мужских и 8 женских                       национальных команд

04-05 августа, г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru         

18.   Кубок России                                                                                 среди мужских и женских  команд                                           ( 2 тур -финальный)

 

 

18-19 августа, г. Янтарный,( Калининградская обл. )

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

 19. Final Baltic Beach Fives Rugby Series                                                                                                                         

Участвуют мужские и женские команды

18-19 августа, г.Янтарный ,(Калининградская обл.)

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

 

20. I Балтийские пляжные игры

Участвуют мужские и женские команды

18-19 августа, г.Янтарный ,(Калининградская обл.)

контакт: А.Осипов

Моб. тел. 8-962-267-33-18

Email:kamenka.osipov@mail.ru                                                                                            

21.Международный фестиваль спорта                                « Гольфстрим»

?? сентября , г.Мурманск

Контакт:А.Николайчук

Моб.тел:+7-911-332-77-18

Email:antonnikolaichuk51@gmail.com

 

22. Турнир « Крымская осень»

?? сентября , г.Севастополь

Контакт:О.Куцык

Моб.тел:+7-978-763-62-33

E-mail:francuz_rugby@mail.ru

 

 23. Final Black Beach Fives Rugby Series                                                                                                                         

Участвуют мужские и женские команды

конец сентября-октябрь, г.Усть-Лабинск (Краснодарский край)

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru        

 

htpps://www.facebook.com/groups/

1435924103292543

htpps://www.vk.com/beachsnowrugby                                             

Владимир Дорофеев       

 Моб. Телефон: +7-903-743-81-73   

E-mail: vidorofeev@mail.ru

 08.05.2018 менеджер

по развитию регби-пляжное и регби на снегу ФРР