Пляжное Регби

x_a3ac0071

 

 Календарь Чемпионата и Кубка России по пляжному регби на 2017 год

 

1.Чемпионат Северо-Западного федеральный округа. Зона « Санкт-Петербург» ( Республика Карелия, Вологодская обл.,Архангельская обл.,Мурманская обл., Ленинградская обл.,включая г.Санкт-Петербург)

СМ № 30931

10 июня, г. Сант-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

2.Зональные соревнования

( Чемпионат Южного и Северо-Кавказкого федеральных округов. )

СМ № 30930

10 июня , г.Феодосия

контакт- Б.Чернышов

моб.тел: +7-978-821-02-40

e-mail: boris.inbor2015@yandex.ru

3. Чемпионат Дальневосточного федерального округа ( включая Забайкальский край)

СМ № 30935

 

11 июня, с.Малая Сазанка, Свободненский р-он, Амурская область

контакт: А.Корыткин

Моб. тел. 8-924-679-12-55

Email:kronos853@list.ru

4. Чемпионат Северо-Западного федерального округа. Зона « Калининград» ( Калининградская обл.)

СМ № 30931

11-12 июня, г.Янтарный (Калининградская обл.)

контакт: А.Осипов

Моб. тел. +7-962-267-33-18

Email:kamenka.osipov@mail.ru

5. Чемпионат Центрального федерального округа. Зона « Центр-Запад» ( Московская обл.)

СМ № 30929

17 июня , г. Королёв ( Московская обл.) контакт: В.Марченко

моб. тел: +7-903-782-92-95

E-mail: vmarchenko@inbox.ru

6. Чемпионат Уральского федерального округа. Зона “ Урал-Юг» ( Челябинская обл.,Курганская обл.,Оренбургская обл., включая Республика Башкорстан)

СМ № 30934

17 июня, г. Магнитогорск

контакт – К.Беляшов

Моб. Тел:+7-909-093-84-68

Email:yarosvet88@gmail.com

7.Чемпионат Сибирского федерального округа. Зона « Красноярск» ( Красноярский край,Республика Хакасия)

СМ № 30932

24 июня, г.Красноярск

контакт- И.Науменко

моб.тел:+7-913-532-98-70

email:naumvanya@yandex.ru

8. Чемпионат Уральского федерального округа. Зона “ Урал-Север» ( Тюменская обл.,Свердловская обл.,Ханты-Мансийский а.о.-Югра включая Пермский край)

СМ № 30934

?? июня, г. Екатеринбург

контакт – А.Куваев

Моб. Тел:+7-902-255-79-99

Email:a.n.kuvaev@mail.ru

9. Чемпионат города Москвы

 

 

24 июня, г.Москва

контакт: М.Лемберский

моб.тел:+7-910-426-21-34

email:max.lembersky@gmail.com

10. Чемпионат Сибирского федерального округа.Зона « Новосибирск» ( Алтайский край, Республика Алтай, Кемеровская обл.,Новосибирская обл..Омская обл.,Томская обл.,Иркутская обл., )

СМ № 30933

01 июля, г. Новосибирск

контакт: М.Хайдуров

моб.тел:+7-923-707-70-07

email:rugby.nsk@mail.ru

11.Чемпионат Северо-Западного федерального округа. Зона «Великий Новгород» ( Новгородская обл., Псковская обл., включая Тверская обл., Костромскую обл., Ивановскую обл., Владимирскую обл. )

СМ № 30931

01 или 02 июля, г. Великий Новгород

контакт: Д.Мощенко

Моб. тел. +7-965-808-66-66

E-mail: md250983@mail.ru

12. Чемпионат Приволжского федерального округа

СМ № 30932

 

02 июля, г. Казань

контакт: П.Калашкин

моб. тел: +7-917-910-64-40

E-mail: rugby_energy@mail.ru

 

 

13. Чемпионат Центрального федерального округа. Зона « Центр-Юг» ( Калужская обл.,Рязанская обл.,Белгородская обл..Липецкая обл., Воронежская обл.,Тамбовская обл.,Курская обл.,Орловская обл.,Тульская обл.)

СМ №30929

 

 

 

08 июля , г. Белгород контакт: И.Звягинцев

моб. тел: +7-905-171-45-35

E-mail: rugby_31@mail.ru

14. финал: ( В рамках III Всероссийских пляжных игр )

СМ № 30901

15-16 июля, г.Казань

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

15.WETT Кубок России I Тур, среди мужских команд

СМ №30908

11-12 июня, г.Янтарный (Калининградская обл.)

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

16. WETT Кубок России II тур, среди мужских команд

СМ №30909

22-23 июля, г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. +7-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

 

htpps://www.facebook.com/groups/

1435924103292543                                             

Владимир Дорофеев       

 Моб. Телефон: +7-903-743-81-73   

E-mail: vidorofeev@mail.ru

Председатель Комитета

по развитию «регби-пляжное» ФРР

 

Календарь соревнований  по пляжному регби на 2017 год

1.турнир « Первый песок» в закрытом помещении

среди мужских и женских команд

18 марта, г.Химки ( Московская область)

Контакт: О.Каменский

Моб.тел:+7-906-720-10-80

Email:rckhimki@gmail.com

2.Чемпионаты федеральных округов, среди мужских команд

01.05-09.07, по назначению

3. X Международный турнир

 

 

10 июня ,г. Санкт-Петербург

контакт: В.Пиховкин

Моб. тел. +7-905-262-95-98

Email:pikhovkin@mail.ru

4. Black Beach 5’s Rugby Series Международный турнир «Feodosiya Beach Rugby Tournament »,

участвуют мужские, женские, ветеранские и детские команды

мужская и женская команды победители турнира участвуют в финале серии в г.Батуми (Грузия)

Оргкомитет берёт на себя расходы: 1.проживание с питанием завтрак 10 спортсменов +2 тренера или специалиста с 28 — 31.07. 2017

2. все трансферы

3.ужин после турнира

10 июня, г.Феодосия контакт- Б.Чернышов

моб.тел: +7-978-821-02-40

e-mail: boris.inbor2015@yandex.ru

5. WETT Кубок России, среди мужских команд ( 1 тур)

11-12 июня, г.Янтарный,( Калининградская обл. )

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

6. Baltic Beach 5’s Rugby Series Международный турнир «Kalinigrad Beach Rugby Tournament »,

участвуют мужские, женские, ветеранские и детские команды

11-12 июня, г.Янтарный, ( Калининградская обл.)

контакт: А.Осипов

Моб. тел. 8-962-267-33-18

Email:kamenka.osipov@mail.ru

7.Фестиваль Fitness Fiesta 2017

21-22 июня ,г.Нижний Новгород

Контакт:В.Ляпустин

Моб.тел:+7-910-131-72-72

E-mail:info@rugbynn.ru

8. Кубок Сибири

01 июля , г.Новосибирск

контакт: М.Хайдуров

моб.тел:+7-923-707-70-07

email:rugby.nsk@mail.ru

9. Турнир

01 или 02 июля, г. Великий Новгород

контакт: Д.Мощенко

Моб. тел. +7-965-808-66-66

E-mail: md250983@mail.ru

10. X Казанский турнир

02 июля , г.Казань

контакт: П.Калашкин

моб. тел: 8-917-910-64-40

E-mail: rugby_energy@mail.ru

11. Финал Чемпионата России, среди мужских команд

15-16 июля, г.Казань

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

 

12. III Открытые Всероссийские пляжные игры,

участвуют мужские и женские команды

15-16 июля, г.Казань

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

13. Открытые соревнования по пляжным видам спорта “ Samara Open” на призы С.А.Бобрикова

Этап « BOBRIKOV OPEN» в г.Самаре

призовой фонд ??? руб.

19-23 июля ,г. Самара

контакт: М.Саврасов

моб.тел: +7-927-702-05-07

Email:rugby163@yandex.ru

14.Фестиваль пляжных видов спорта Песок VL

22-23 июля г.Владивосток контакт – К.Пилипенко

Моб. тел. 8- 914-071-14-28

E-mail: kp275850@gmail.com

 

15.Международный турнир «Moscow Beach Rugby Tournament WETT Cup »,

Участвуют:мужские, женские , детские и ветеранские команды

 

22-23 июля г.Москва контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

16. WETT Кубок России среди мужских команд ( 2 тур)

 

 

22-23 июля , г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

17.Чемпионат Европы, среди мужских и женских национальных команд

22-23 июля, г.Москва

контакт – В.Дорофеев

Моб. тел. 8-903-743-81-73

Email:vidorofeev@mail.ru

18. Final Black Beach 5’s Rugby Series

Международный турнир

«Batumi Beach Rugby Tournament»

Участвуют мужские и женские команды

 

28-30 июля, г.Батуми, Грузия organizer:Zurab Dugladze Mob.tel. +995 599 146 699

E-mail:zurab.dugladze@rhinorugby.

 

19. Турнир памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова

29 июля, г. Ярославль

контакт – Кирилл Морозов

Моб. Тел:8-930-120-41-42

Email:kiry27@rambler.ru

20. Final Baltic Beach 5’s Rugby Series

Международный турнир

“Beach Rugby”

Участвуют мужские и женские команды

19 августа, г.Рига , Латвия organizer:Peteris Snitnikovs Mob.tel. +371 2922 6647

Email:peteris@ruaxx.com

 

21.Международный фестиваль спорта « Гольфстрим»

?? сентября , г.Мурманск

Контакт:А.Николайчук

Моб.тел:+7-911-332-77-18

Email:antonnikolaichuk51@gmail.com

 

 

htpps://www.facebook.com/groups/

1435924103292543                                             

Владимир Дорофеев       

 Моб. Телефон: +7-903-743-81-73   

E-mail: vidorofeev@mail.ru

Председатель Комитета

по развитию «регби-пляжное» ФРР