Расписание игр Чемпионата России регби 15

Чемпионат России по регби 2013 года.

Первый этап — два круга с разъездами. Количество туров – 18. Количество матчей – 90.

 

Участвующие Команды:

  1. Енисей-СТМ (г. Красноярск)
  2. Красный Яр (г. Красноярск)
  3. ВВА-Подмосковье (г. Монино, Московская область)
  4. Слава-ЦСП (г. Москва)
  5. Спартак-ГМ (г. Москва)
  6. Стрела-Агро (г. Казань, Республика Татарстан)
  7. РК «Новокузнецк» (г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  8. Булава (г. Таганрог, Ростовская область)
  9. Фили (г. Москва)
  10. Кубань (г. Краснодар)

 

Первый этап. Первый круг:

Тур Дата День недели Матч
1 10 мая Пятница Слава-ЦСП РК Новокузнецк
Матч 2-го тура 14 мая Вторник ВВА-Подмосковье РК Новокузнецк
Матч 4-го тура 15 мая Среда Слава-ЦСП Кубань
15 мая Среда Стрела-Агро Красный Яр
16 мая Четверг Булава Енисей-СТМ
17 мая Пятница ВВА-Подмосковье Фили
2 19 мая Воскресенье Кубань Енисей-СТМ
21 мая Вторник Стрела-Агро Слава-ЦСП
22 мая Среда Булава Фили
3 26 мая Воскресенье ВВА-Подмосковье Стрела-Агро
27 мая Понедельник Булава Кубань
27 мая Понедельник Енисей-СТМ Красный Яр
27 мая Понедельник Слава-ЦСП Спартак-ГМ
28 мая Вторник РК Новокузнецк Фили
Матч 5-го тура 01 июня Суббота Кубань Красный Яр
4 02 июня Воскресенье ВВА-Подмосковье Енисей-СТМ
Воскресенье Стрела-Агро РК Новокузнецк
03 июня Понедельник Фили Спартак-ГМ
04 июня Вторник Булава Красный Яр
5 10 июня Понедельник Фили Стрела-Агро
10 июня Понедельник Енисей-СТМ Слава-ЦСП
6 13 июня Четверг Красный Яр Слава-ЦСП
16 июня Воскресенье Кубань ВВА-Подмосковье
17 июня Понедельник РК Новокузнецк Спартак-ГМ
17 июня Понедельник Енисей-СТМ Фили
18 июня Вторник Булава Стрела-Агро
Матч 9-го тура 20 июня Четверг Красный Яр Фили
Матч 8-го тура 21 июня Пятница Енисей-СТМ Спартак-ГМ
Матч 10-го тура 23 июня Воскресенье РК Новокузнецк Слава-ЦСП
Матч 11-го тура 25 июня Вторник Красный Яр Спартак-ГМ
Матч 2-го тура 01 июля Понедельник Спартак-ГМ Красный Яр
7 08 июля Понедельник Кубань Фили
08 июля Понедельник Красный Яр ВВА-Подмосковье
08 июля Понедельник Спартак-ГМ Стрела-Агро
09 июля Вторник РК Новокузнецк Енисей-СТМ
09 июля Вторник Слава-ЦСП Булава
Тур Дата День недели Матч
8 13 июля Суббота ВВА-Подмосковье Булава
14 июля Воскресенье РК Новокузнецк Красный Яр
15 июля Понедельник Фили Слава-ЦСП
9 18 июля Четверг Булава Спартак-ГМ
Матч 14-го тура 19 июля Пятница РК Новокузнецк Стрела-Агро
Матч 16-го тура 22 июля Понедельник Фили Кубань
22 июля Понедельник Слава-ЦСП ВВА-Подмосковье
23 июля Вторник Енисей-СТМ Стрела-Агро
Матч 5-го тура 24 июля Среда РК Новокузнецк Булава

 

Первый этап. Второй круг:

Тур Дата День Матч
10 26 июля Пятница Красный Яр Стрела-Агро
28 июля Воскресенье Енисей-СТМ Булава
29 июля Понедельник Кубань Спартак-ГМ
30 июля Вторник Фили ВВА-Подмосковье
Матч 14-го тура 31 июля Среда Красный Яр Булава
Матч 1-го тура 04 августа Воскресенье Спартак-ГМ Кубань
11 04 августа Воскресенье РК Новокузнецк ВВА-Подмосковье
05 августа Понедельник Слава-ЦСП Стрела-Агро
Матч 18-го тура 10 августа Суббота Спартак-ГМ РК Новокузнецк
12 11 августа Воскресенье Кубань Булава
Дата матча на согласовании Красный Яр Енисей-СТМ
12 августа Понедельник Стрела-Агро ВВА-Подмосковье
13 августа Вторник Фили РК Новокузнецк
15 августа Четверг Спартак-ГМ Слава-ЦСП
13 19 августа Понедельник Стрела-Агро Фили
20 августа Вторник Спартак-ГМ ВВА-Подмосковье
Матч 17-го тура 21 августа Среда РК Новокузнецк Кубань
Матч 16-го тура 21 августа Среда Булава Слава-ЦСП
14 26 августа Понедельник Енисей-СТМ ВВА-Подмосковье
26 августа Понедельник Спартак-ГМ Фили
Матч 18-го тура 27 августа Вторник Стрела-Агро Булава
Матч 13-го тура 27 августа Вторник Красный Яр Кубань
Матч 11-го тура 30 августа Пятница Енисей-СТМ Кубань
15 01 сентября Воскресенье Слава-ЦСП Фили
02 сентября Понедельник Булава ВВА-Подмосковье
05 сентября Четверг Спартак-ГМ Енисей-СТМ
Матч 15-го тура 07 сентября Суббота Кубань Стрела-Агро
Матч 13-го тура 08 сентября Воскресенье Слава-ЦСП Енисей-СТМ
Тур Дата День Матч
16 08 сентября Воскресенье ВВА-Подмосковье Красный Яр
13 сентября Пятница Стрела-Агро Спартак-ГМ
13 сентября Пятница Енисей-СТМ РК Новокузнецк
Матч 11-го тура 14 сентября Суббота Фили Булава
17 14 сентября Суббота ВВА-Подмосковье Слава-ЦСП
Матч 15-го тура 16 сентября Понедельник Красный Яр РК Новокузнецк
18 сентября Среда Спартак-ГМ Булава
Матч 18-го тура 18 сентября Среда ВВА-Подмосковье Кубань
Матч 18-го тура 22 сентября Воскресенье Фили Енисей-СТМ
Матч 8-го тура 23 сентября Понедельник Стрела-Агро Кубань
Матч 13-го тура 24 сентября Вторник Булава РК Новокузнецк
18 24 сентября Вторник Слава-ЦСП Красный Яр
Матч 17-го тура 27 сентября Пятница Фили Красный Яр
Матч 17-го тура 27 сентября Пятница Стрела-Агро Енисей-СТМ
Матч 9-го тура 27 сентября Пятница Кубань РК Новокузнецк
Матч 5-го тура 28 сентября Суббота ВВА-Подмосковье Спартак-ГМ
Матч 14-го тура 03 октября Четверг Кубань Слава-ЦСП

 

Матчи плей-офф проводятся 5-6 и 12-13 октября.