Чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 2017

1-Й ТУР

24-25 АПРЕЛЯ, АЛУШТА

ПОБЕДИТЕЛЬ – «ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ» (МОНИНО)

 43yHkrC6XyI

 

Результаты игр

Группа «А»

РЦСП по ИВС 5:24 «Кубань»
«Слава-ЦСП» 24:5 «ВВА-дубль»
«Кубань» 37:0 «Дружина»
«ВВА-дубль» 5:19 РЦСП по ИВС
«Слава-ЦСП» 19:19 «Дружина»
«Кубань» 48:0 «ВВА-дубль»
«Слава-ЦСП» 15:33 РЦСП по ИВС
«ВВА-дубль» 22:0 «Дружина»
«Кубань» 24:5 «Слава-ЦСП»
«Дружина» 0:40 РЦСП по ИВС

Турнирное положение: 1. «Кубань» — 12 очков, 2. РЦСП по ИВС – 10 очков, 3. «Слава-ЦСП» — 7 очков, 4. «ВВА-дубль» — 6 очков, 5. «Дружина» — 5 очков.

Группа «В»

Сб. Республики Крым 0:67 «ВВА-Подмосковье»
«Красный Яр» 26:5 «Империя»
«ВВА-Подмосковье» 31:0 «Енисей-СТМ»
«Красный Яр» 59:0 сб. Республики Крым
«Империя» 0:29 «Енисей-СТМ»
«ВВА-Подмосковье» 19:14 «Красный Яр»
«Империя» 43:0 сб. Республики Крым
«Красный Яр» 19:12 «Енисей-СТМ»
«ВВА-Подмосковье» 38:0 «Империя»
«Енисей-СТМ» 50:0 сб. Республики Крым

Турнирное положение: 1. «ВВА-Подмосковье» — 12 очков, 2. «Красный Яр» – 10 очков, 3. «Енисей-СТМ» — 8 очков, 4. «Империя» — 6 очков, 5. Сб. Республики Крым — 4 очка.

Полуфиналы за 5-8-е места

12:00 «Слава-ЦСП» 26:12 «Империя»
12:20 «Енисей-СТМ» 22:12 «ВВА-дубль»
Полуфиналы за 1-4-е места

12:40 «Кубань» 22:5 «Красный Яр»
13:00 «ВВА-Подмосковье» 28:7 РЦСП по ИВС

Финал за 9-е место

13:40 «Дружина» 24:0 сб. Республики Крым
Финал за 7-е место

14:00 «Империя» 12:19 «ВВА-дубль»
Финал за 5-е место

14:20 «Слава-ЦСП» 19:14 «Енисей-СТМ»
Матч за 3-е место

14:40 «Красный Яр» 26:14 РЦСП по ИВС
Финал

15:00 «Кубань» 15:22 «ВВА-Подмосковье»

 

2-Й ТУР

7-8 ОКТЯБРЯ, МОСКВА

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

vhHGV9582fA

Результаты игр

«Дружина» 0:43 «ВВА-Подмосковье»
«Слава-Юность Москвы» 0:36«Кубань»
РЦСП по ИВС 31:14 «Слава-ЦСП»
«Красный Яр» 19:12 «Енисей-СТМ»

«ВВА-Подмосковье» 31:5 «Империя»
«Кубань» 29:0 «ВВА-дубль»
РЦСП по ИВС 26:12 «Дружина»
«Красный Яр» 33:5 «Слава-Юность Москвы»

«Слава-ЦСП» 47:0 «Империя»
«Енисей-СТМ» 19:12 «ВВА-дубль»
«ВВА-Подмосковье» 29:0 РЦСП по ИВС
«Кубань» 20:0 «Красный Яр»

«Слава-ЦСП» 31:0 «Дружина»
«Енисей-СТМ» 33:12 «Слава-Юность Москвы»
РЦСП по ИВС 43:0 «Империя»
«Красный Яр» 24:7 «ВВА-дубль»

«ВВА-Подмосковье» 17:0 «Слава-ЦСП»
«Кубань» 19:10 «Енисей-СТМ»
«Империя» 0:26 «Дружина»
«ВВА-дубль» 19:5 «Слава-Юность Москвы»

Полуфиналы 5-8 места

«Слава-ЦСП» 36:0 «ВВА-дубль»
«Дружина» 14:24 «Енисей-СТМ»

Полуфиналы 1-4 места

«ВВА-Подмосковье» 12:10 «Красный Яр»
«Кубань» 27:0 РЦСП по ИВС

Финал за 9-е место

«Империя» 5:14 «Слава-Юность Москвы»

Финал за 7-е место

«ВВА-дубль» 34:0 «Дружина»

Финал за 5-е место

«Слава-ЦСП» 14:26 «Енисей-СТМ»

Матч за 3-е место

«Красный Яр» 12:14 РЦСП по ИВС

Финал

«ВВА-Подмосковье» 14:17 «Кубань»

 

98ESRxsUvso

3-Й ТУР

14-15 ОКТЯБРЯ, КРАСНОДАР

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

Результаты группового этапа

«Булава» 0:47 «ВВА-Подмосковье»
РЦСП по ИВС 17:5 «Енисей-СТМ»
«Красный Яр» 19:5 «Слава-ЦСП»

«ВВА-Подмосковье» 29:5 «Дружина»
«Кубань» 31:0 «ВВА-дубль»
РЦПС по ИВС 38:7 «Булава»

«Енисей-СТМ» 22:7 «Дружина»
«Слава-ЦСП» 24:7 «ВВА-дубль»
«ВВА-Подмосковье» 33:0 РЦСП по ИВС

«Кубань» 29:0 «Красный Яр»
«Енисей-СТМ» 24:12 «Булава»
РЦСП по ИВС 27:5 «Дружина»
«Красный Яр» 48:5 «ВВА-дубль»

15 октября (воскресенье)

«ВВА-Подмосковье» 21:7 «Енисей-СТМ»
«Кубань» 40:7 «Слава-ЦСП»
«Дружина» 12:10 «Булава»

Полуфиналы за 5-8 места

«ВВА-Дубль» — «Енисей-СТМ» — 19:31

«Слава-ЦСП» — «Дружина» — 24:12

Полуфиналы за 1-4 места

«ВВА-Подмосковье» — «Красный Яр» — 24:7

«Кубань» — «РЦСП по ИВС» – 39:0

Матч за 7-е место

«ВВА-Дубль» — «Дружина» — 27:5

Матч за 5-е место 

«Енисей-СТМ» — «Слава-ЦСП» — 26:7

Матч за 3-е место 

«Красный Яр» — «РЦСП по ИВС» — 14:17

Финал

«ВВА-Подмосковье» — «Кубань» — 17:21

Итоговая турнирная таблица чемпионата России по регби-7 2017 года:

  1. «Кубань» — 49 очков
    2. «ВВА-Подмосковье» — 47
    3. РЦСП по ИВС – 41

    4. «Красный Яр» — 40
    5. «Енисей-СТМ» — 31
    6. «Слава-ЦСП» — 29
    7. «ВВА-дубль» — 24
    8. «Дружина» — 19
    9. «Империя» — 10
    10. «Булава» — 5
    11. «Слава – Юность Москвы» — 5
    12. Сборная Республики Крым – 3