Итоги III Спартакиады молодежи по регби-7. Юниоры

Сборная Москвы Спартакиада15 июля в Крымске завершилась III Спартакиада молодежи по регби-7. Предлагаем вашему вниманию результаты турнира среди юниоров, в котором победу одержала сборная Москвы, переигравшая в финале сборную Московской области со счетом 15:12.

14 июля

Группы А и С

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

9-00

С1

Московская область

Свердловская область

С4

38-0

3

9-20

С2

Ростовская область

Республика Дагестан

С3

12-5

5

9-40

А2

Город Санкт-Петербург

Липецкая область

А3

28-14

7

10-40

С2

Ростовская область

Свердловская область

С4

34-7

9

11-00

С1

Московская область

Республика Дагестан

С3

20-12

11

11-20

А1

Красноярский край

Липецкая область

А3

31-5

13

16-00

С3

Республика Дагестан

Свердловская область

С4

47-5

15

16-20

С1

Московская область

Ростовская область

С2

43-0

17

16-40

А1

Красноярский край

Город Санкт-Петербург

А2

22-12

 

14 июля

Группы Б и Д

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

2

9-00

Д1

Кемеровская область

Республика Крым

Д4

27-7

4

9-20

Д2

Город Москва

Алтайский край

Д3

38-0

6

9-40

Б2

Республика Татарстан

Пензенская область

Б3

7-19

8

10-40

Д2

Город Москва

Республика Крым

Д4

31-0

10

11-00

Д1

Кемеровская область

Алтайский край

Д3

36-7

12

11-20

Б1

Краснодарский край

Пензенская область

Б3

14-10

14

17-00

Д3

Алтайский край

Республика Крым

Д4

5-19

16

17-20

Д1

Кемеровская область

Город Москва

Д2

0-47

18

17-40

Б1

Краснодарский край

Республика Татарстан

Б2

21-5

 

15 июля

четвертьфиналы за 1-8 места

21

9-00

Красноярский край

Пензенская область

21-5

22

9-20

 Город Москва

Ростовская область

 31-0

23

9-40

Московская область

Кемеровская область

28-12

24

10-00

Краснодарский край

Город Санкт-Петербург

26-5

полуфиналы за 5-8 места

27

10-40

Пензенская область

Ростовский край

31-21

28

11-00

Кемеровская область

Город Санкт-Петербург

 5-21

полуфиналы за 1-4 места

29

11-20

Красноярский край

Город Москва

 7-12

30

11-40

Московская область

Краснодарский край

24-12

четвертьфиналы за 9-14 места

19

9-00

Республика Крым

Свердловская область

15-5

20

9-20

Республика Дагестан

Алтайский край

 36-7

полуфиналы за 9-12 места

25

10-20

Липецкая область

Республика Крым

5-7

26

10-40

Республика Татарстан

Республика Дагестан

 12-14

 

Финалы

матч за 13 место

31

16-00

Свердловская область

Алтайский край

17-10

матч за 11 место

32

 16-20

Липецкая область

Республика Татарстан

5-14

 матч за 9 место

33

 16-40

Республика Крым

Республика Дагестан

0-36

матч за 7 место

34

 17-00

Ростовская область

Кемеровская область

31-0

матч за 5 место

35

 17-40

Пензенская область

Город Санкт-Петербург

17-0

матч за 3 место

36

18-20

Красноярский край

Краснодарский край

17-12

Финал

37

19-00

Город Москва

Московская область

15-12

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1 место – Город Москва

2 место – Московская область

3 место – Красноярский край

4 место – Краснодарский край

5 место – Пензенская область

6 место – Город Санкт-Петербург

7 место – Ростовская область

8 место – Кемеровская область

9 место – Республика Дагестан

10 место – Республика Крым

11 место – Республика Татарстан

12 место – Липецкая область

13 место – Свердловская область

14 место – Алтайский край