Минус Остроушко и Кулемин, плюс Отроков

ОтроковВ составе сборной России по регби, которая завтра начнет подготовку к стыковому матчу на Кубку мира-2015 против сборной Зимбабве, произошли изменения.

Так и не смог восстановиться от травмы, полученной в конце июня в Москве на этапе Европейской Гран-При серии по регби-7, Владимир Остроушко. Его заменит защитник «Красного Яра» Андрей Отроков, который во вчерашнем матче против «ВВА-Подмосковья» отметился двумя попытками.

Не сможет наставник «русских медведей» Рафаэль Сан-Андрэ рассчитывать и на нападающего Кирилла Кулемина из французского «Перпиньяна». Причина – семейные обстоятельства. Вместо Кулемина тренерский штаб принял решения никого не вызывать, а это значит, что подготовку к матчу начнет 31 игрок.

Напомним, что встреча между сборными России и Зимбабве пройдет 2 августа в Красноярске на стадионе «Центральный» и начнется в 15.00 по московскому времени.

Окончательный состав сборной России к матчу с Зимбабве:

1. Василий Артемьев (Красный Яр, 1987)

2. Михаил Бабаев (ВВА-Подмосковье, 1986)

3. Павел Бутенко (Енисей-СТМ, 1987)

4. Александр Войтов (ВВА-Подмосковье, 1981)

5. Алексей Волков (ВВА-Подмосковье, 1986)

6. Рамиль Гайсин (Енисей-СТМ, 1991)

7. Игорь Галиновский (Красный Яр, 1985)

8. Андрей Гарбузов (Красный Яр, 1983)

9. Дмитрий Герасимов (Енисей-СТМ, 1988)

10. Виктор Гресев (Красный Яр, 1986)

11. Илья Демушкин (ВВА-Подмосковье, 1986)

12. Иннокентий Зыков (Енисей-СТМ, 1981)

13. Андрей Игрецов (Слава-ЦСП, 1985)

14. Максим Киселев (Красный Яр, 1984)

15. Игорь Ключников (ВВА-Подмосковье, 1983)

16. Юрий Кушнарев (Енисей-СТМ, 1985)

17. Алексей Маковецкий (Красный Яр, 1983)

18. Андрей Остриков (Сэйл, Англия, 1987)

19. Андрей Отроков (Красный Яр, 1985)

20. Евгений Проненко (Енисей-СТМ, 1984)

21. Станислав Сельский (Енисей-СТМ, 1991)

22. Денис Симпликевич (Енисей-СТМ, 1991)

23. Сергей Сугробов (Слава-ЦСП, 1983)

24. Андрей Темнов (Енисей-СТМ, 1983)

25. Александр Худяков (Красный Яр, 1989)

26. Артем Фатахов (ВВА-Подмосковье, 1980)

27. Валерий Цнобиладзе (Красный Яр, 1980)

28. Григорий Цнобиладзе (Красный Яр, 1983)

28. Алексей Щербань (Енисей-СТМ, 1990)

30. Александр Янюшкин (ВВА-Подмосковье, 1982)

31. Рушан Ягудин (Красный Яр, 1987)

Пресс-служба Федерации регби России