Окончательный состав сборной России (U19) на чемпионат Европы

Сборная U19Тренерский штаб сборной России (U19) во главе с Владимиром Марченко по итогам тренировочного сбора и двух тест-матчей с командой AVS (ЮАР), определился с игроками, который отправятся в португальский Лиссабон на чемпионат Европы.

Турнир, в котором примут участие 8 команд, пройдет с 26 октября по 2 ноября. В четвертьфинале сборная России сыграет с командой Польши. В случае победы наша команды в полуфинале сыграет с победителем пары Грузия – Голландия.

Четвертьфиналы

26 октября

Грузия – Голландия

Португалия – Бельгия

Испания – Румыния

Россия – Польша

Состав сборной России

Фамилия, имя, отчество

Год рожд

Спорт. звание

Субъект РФ,

Город

Акуабу Кевин

1995

КМС

Краснодарский край,

г. Краснодар

Берников Вячеслав Иванович

1995

1 разряд

г. Москва

Бондаренко Сергей Сергеевич

1995

1 разряд

Краснодарский край,

г. Краснодар

Волков Константин Михайлович

1995

1 разряд

Пензенская область,

г. Пенза

Демонов Артём Владимирович

1995

КМС

Красноярский край,

г. Красноярск

Жарков Вадим Александрович

1995

1 разряд

Пензенская область,

г. Пенза

Исмаилов Тимур Туйчинович

1995

КМС

Московская область,

п. Монино

Кононов Виктор Евгеньевич

1996

КМС

Красноярский край,

г. Красноярск

Кравцов Иван Игоревич

1995

1 разряд

Московская область,

п. Монино

Наркулов Семён Геннадьевич

1995

КМС

г. Москва

Нежданов Иван Тимофеевич

1995

1 разряд

Московская область,

п. Монино

Никитин Евгений Дмитриевич

1995

1 разряд

Пензенская область,

г. Пенза

Пархоменко Дмитрий Александрович

1995

КМС

Краснодарский край,

г. Краснодар

Пеке Эме Патрис

1995

1 разряд

г. Москва

Перестяк Владислав Олегович

1995

КМС

Московская область,

п. Монино

Решетников Данила Васильевич

1995

КМС

г. Москва

Рыбаулин Артем Сергеевич

1995

1 разряд

г. Москва

Семенов Денис Александрович

1995

1 разряд

Пензенская область,

г. Пенза

Силенко Герман Антонович

1995

1 разряд

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

Сомин Лев Игоревич

1995

1 разряд

г. Москва

Сулейманов Олимп Олимович

1995

КМС

Красноярский край,

г. Красноярск

Суслов Владимир Борисович

1996

1 разряд

Красноярский край,

г. Красноярск

Сухин Дмитрий Евгеньевич

1995

1 разряд

Красноярский край,

г. Красноярск

Троянов Дмитрий Андреевич

1995

КМС

Красноярский край,

г. Красноярск

Турутов Никита Сергеевич

1995

1 разряд

Московская область, п. Монино

Фёдоров Денис Владимирович

1996

КМС

Красноярский край,

г. Красноярск

Шаматава Нико Муртазович

1995

1 разряд

Московская область,

п. Монино